Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164871814
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2683
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и делегацию вашего образовательного учреждения принять участие в традиционном
XVII РОССИЙСКОМ ЛИНГВИСТИЧЕСКОМ ТУРНИРЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ «PLASMA».

Приглашение

Форма заявки

Много школьников любят узнавать новое и увлекаются английским языком. Для таких ребят совместными усилиями преподавателей Частного профессионального образовательного учреждения «Современный гуманитарный колледж» разработана программа XVII Лингвистического Турнира «PLASMA».
Организаторы лингвистического Турнира: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего»; НП «Обнинский полис»; Частное профессиональное образовательное учреждение «Современный гуманитарный колледж»; Международный центр «Максимум».

Участники турнира: учащиеся 5-11 классов, лауреаты заочных конкурсов «Познание и творчество» и «Интеллект-экспресс», а также все те, кто любит английский язык и хотел бы реализовать свои интеллектуально-творческие способности на Турнире.
Срок проведения: 15 - 17 февраля 2023 года. (15 февраля – день заезда с 17.00; 17 февраля – день отъезда, 14.00 часов).
Место проведения: Атлас парк отель Московской области.
Подведение итогов: участникам турнира будут вручены свидетельства, победителям дипломы Российского Лингвистического Турнира и призы. Итоги Турнира подводятся по личному и командному зачету – это прекрасное дополнение к портфолио каждого участника и организации.

В программе Турнира:
- Представление делегаций (просим делегации подготовить «визитную карточку» – представление на 5-7 мин.)
- Конференция «THE WORLD OF THE LANGUAGE AND CULTURE».
- Олимпиада по английскому языку.
- Фонетический конкурс. Примечание. (Для участия в конкурсе необходимо подготовить чтение наизусть отрывка из художественного или поэтического произведения на английском языке). Правила конкурса прописаны на сайте http://www.future4you.ru в разделе Турниры, фестивали, форумы. Мы просим всех руководителей делегаций внимательно с ними ознакомиться.
(Примечание. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТРЕБОВАНИЯ К ВЫСТУПЛЕНИЮ КОНКУРСАНТА:
- продолжительность выступления не менее 3-5 минут, не более 7 минут.
- в случае выбора поэтического произведения для выступления его объем должен быть не менее 900 знаков без пробелов.
количество участников от делегации – не более 3-4 человек!!!)
- Интеллектуально-творческая командная игра «ART AND SCIENCE MARATHON»
- Круглый стол на тему: Круглый стол на тему: «FREEDOM AND OBEDIENCE: TWO SIDES OF ONE MEDAL? »
- Торжественное закрытие турнира. Подведение итогов, награждение призеров и лауреатов.

Конференция «THE WORLD OF THE LANGUAGE AND CULTURE» открывает широкие возможности для привлечения учащихся в научно-исследовательскую деятельность. Для участия в конференции необходимо заблаговременно подготовить выступления (по желанию) и обязательно указать в заявке название Вашей работы.

Участвуя в командных интеллектуально-творческих играх, ребятам предстоит не только продемонстрировать знание английского языка, но и смекалку, находчивость, силу воли, командный дух.
Круглые столы будут способствовать развитию лингвистической, речевой и коммуникативной компетенции. Участники олимпиады по английскому языку получат независимую экспертную оценку своих знаний.
Лингвистический турнир «PLASMA» проводится одновременно с Фестивалем наук и искусств «Творческий потенциал России!

Порядок участия в Лингвистическом Турнире
Для участия в Турнире необходимо до 20 января 2023 года:
1. Подать в Оргкомитет заявку по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.   (Регистрационную карточку делегации следует скачать с сайта).
2. Взнос за каждого человека составляет 16900 рублей, для постоянных участников турнира, представителей отделений МАН «Интеллект будущего», лауреатов заочных конкурсов, для руководителей делегаций и родителей устанавливается льготный взнос – 15900 рублей с человека. Для педагога, который привез команду в количестве 12 и более человек, предоставляется бесплатная путевка.

Оргвзнос расходуется на питание и проживание участников Турнира Атлас парк отеле, на финансирование интеллектуально-творческой программы Турнира и орграсходы.
В стоимость взноса входит питание с ужина 15-го февраля по обед 17-го февраля включительно. Если делегация заезжает раньше, то необходимо будет произвести дополнительную оплату.
К участию в турнире допускаются делегации, которые предварительно оплатят оргвзнос.
Вместе с заявкой на участие просим прислать копию платёжного поручения.

Банковские реквизиты:
Получатель: НП «Обнинский полис». ИНН 4025082299 / КПП 402501001. Р/с: 40703810822230100082.
Банк получателя: Калужское отделение №8608 ПАО Сбербанка г. Калуга, БИК 042908612.
Кор. счет. 30101810100000000612.
Назначение платежа – оргвзнос за участие в лингвистическом турнире.

ПРОЕЗД
Проезд общественным транспортом: с Павелецкого вокзала электричкой до станции "а/п Домодедово", далее на транспорте Оргкомитета (по согласованному с Оргкомитетом времени).
Личным транспортом: из Москвы по Новокаширскому шоссе, проезд по трассе М4 "Москва - Ростов-Дон", на 27 км от МКАД поворот направо по указателю "Астрахань, Новороссийск, Атлас парк-отель", через 1,5 км поворот направо по указателю "Атлас парк-отель", через 400 метров КПП отеля.
Возможен предварительный заказ трансфера для проезда от Москвы до отеля и обратно. Расписание электропоездов, отправляющихся с Павелецкого вокзала Москвы можно посмотреть на сайте http://www.tutu.ru 
17 февраля 14.00 – отъезд участников от Атлас парк-отеля с дорожной экскурсией в Москву. Время в пути 2-2,5 часа, возможно и более, в зависимости от пробок. Ориентировочное время прибытия в Москву к площади 3-х вокзалов (Ленинградский, Казанский, Ярославский) 17.00 – 18.00.
Просьба заранее приобретать обратные билеты на поезда, отправляющиеся не ранее 19.00.
Если делегация заезжает раньше или уезжает позже, необходима дополнительная заявка и оплата.

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИНГВИСТИЧЕСКОМ ТУРНИРЕ «PLASMA»
(более подробное описание каждого дня и мероприятия – на сайте).
Все, кто был в прошлые годы на Лингвистическом турнире, по достоинству оценили высокий профессионализм педагогов университета и студентов-лингвистов старших курсов, которые готовят и проводят программу. Разнообразные командные конкурсы, участие в лингвистической олимпиаде, насыщенная творческая программа, возможность общения на иностранном языке с профессионалами и со сверстниками из разных городов – всё вместе – это наш Лингвистический Турнир!
«PLASMA» поможет вам:
- получить независимую экспертную оценку своих достижений в области иностранного языка;
- узнать много нового и увлекательного;
- пообщаться на английском языке;
- обсудить важные для вас проблемы;
- поверить в свои силы и безграничные возможности;
- весело и с пользой провести время;
- познакомиться с интересными людьми;
- найти новых друзей;
- встретиться с друзьями, которые появились у вас на предыдущем турнире.

Просим до 10 февраля сообщить на электронную почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ориентировочное время прибытия вашей делегации на станцию Домодедово.

До скорой встречи на Турнире! 

Частное профессиональное образовательное учреждение «Современный гуманитарный колледж»