Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru
 

Статистика

Просмотрено статей : 164861339
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2498
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t  i

Новости

 



 

26.03.2024

Интеллект-экспресс

Напоминаем, что 2 апреля заканчивается приём работ на конкурсы проекта "Интеллект-экспресс: III четверть". Спешите принять участие! Ждем ваши работы.

 

26.03.2024

Творческие конкурсы КИТ  

Гуманитарию не выучить математику? Русский язык не поддается логике? Биологии и литературе не ужиться в одной голове? Все возможно, когда на помощь приходит "К.И.Т."! Свежие творческие задания помогут провести время весело и с удовольствием! Новые конкурсы - новые победы! Участвуйте, ваc ждёт "Креативность. Интеллект. Талант"!  

 

26.03.2024

Дошкольные олимпиады «Светлячок: яркая весна»  

Как подготовиться к школе, не выходя из дома? МАН "Интеллект будущего" помогает заботливым родителям! Весенние дошкольные олимпиады "Светлячок" мы разработали, чтобы наши будущие первоклассники:

Читать полностью
 

 

25.03.2024

С.Т. Шацкий и современное образование
Уважаемые коллеги! МАН «Интеллект будущего» приглашает вас прослушать вебинар по теме: «С.Т. Шацкий и современное образование»». Ведущий вебинара: член-кореспондент РАО Богуславский Михаил Викторович.

Читать полностью
 

23.03.2023

Космос и психология
Приглашаем всех желающих посмотреть вебинар по теме «Космос, психология и другие гуманитарные науки». Ведущая вебинара: Волкова Марина Всеволодовна, кандидат психологических наук, доцент, Почетный работник общего образования РФ, директор по профессиональным коммуникациям МАН «Интеллект будущего».

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 628