Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164870986
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2320
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

ЮНК2014 2

XXIX Всероссийская конференция «Юность. Наука. Культура»

Приглашение на XXIX Всероссийскую конференцию учащихся «Юность. Наука. Культура» можно скачать здесь.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

 Организаторы Конференции: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис» и другие организации.

Конкурс и конференция проводятся Общероссийской Малой академией наук "Интеллект будущего" в рамках программы "Интеллектуально-творческий потенциал России". Конференция «Юность, наука, культура» проводится уже 29 лет!

Традиционная XXIX Всероссийская конференция учащихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» проводится со 2 по 4 апреля 2014 года (2 апреля – заезд, торжественное открытие конференции, 4 апреля – отъезд делегаций, экскурсионная программа).

Место проведения: комплекс отдыха «Бекасово».

Состав делегации: руководитель и учащиеся, которых рекомендовали для участия в Конференции по итогам заочного конкурса, а также победители региональных конференций.

 В программе конференции:

Защита исследовательских работ по профильным секциям;
Исследовательская олимпиада.
Интеллектуально-творческие игры «Инновация, наука, техника», «Секреты цивилизаций».
Встречи с учёными.
Мастер-классы. 
Встреча с интересными людьми. Гостем конференции в этом году будет известный композитор – Евгений Крылатов.

 Участники конференции: учащиеся 9-11 классов, рекомендованные экспертами заочного конкурса; победители региональных конференций.

На сайте указывается рекомендуемая форма участия в Конференции: доклад, доклад с доработкой, стенд (стендовый доклад), слушатель (участие без доклада в качестве обучения), а также результат экспертизы: Лауреат (1-й, 2-й или 3-й степени) или участник, рецензия на работу (для тех, кто выбрал эту форму экспертизы).

 Педагогический семинар!

Со 2 по 4 апреля 2014 года одновременно с конференцией «Юность. Наука. Культура» будет проходить педагогический семинар по теме «Практико-ориентированные технологии развития исследовательских компетенций».
Слушателям семинара будет выдано удостоверение о повышении квалификации. Участников курсов просим подготовить статью по тематике семинара, можно на основе своего опыта работы.

 

Участники Форума: учёные, педагоги, управленцы, научные сотрудники, директора и заместители директоров образовательных учреждений, представители профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений; представители региональных органов управления образованием.

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ

До 24 марта 2014 г. подать заявку по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или по факсу 8 (48439) 9-72-95 или 9-72-94 (добавочный 12, голосовое меню 6).
В заявке обязательно укажите следующие сведения (Регистрационная карточка делегации):
- название конференции «Юность. Наука. Культура – XXIX», Обнинск
- точное наименование учреждения/организации, адрес, телефоны, факс, e-mail;
- состав участников конференции от учреждения: Ф.И.О. каждого участника с указанием даты рождения, темы работы, наименования секции, формы предварительного участия в предварительном этапе (заочный конкурс, победитель региональной конференции).
- Ф.И.О., должность руководителя (ей) делегации, контактные телефоны (включая мобильный телефон, домашний телефон);
- необходимое количество мест на базе отдыха (с указанием даты заезда и отъезда).

Победителям региональных конференций (республиканских, краевых, областных, межрегиональных) вместе с заявкой необходимо выслать следующие документы и материалы:
- копию протокола заседания соответствующего органа, на котором были определены победители отборочного конкурса, рекомендованные для участия в конференции «Юность. Наука. Культура» или копии дипломов победителей;
- файлы с работами участников;
- файлы с тезисами работ участников.

Внимание!!! В печатный сборник программы Конференции будут включены данные только тех участников, чьи заявки были присланы до 18 марта 2014 года. 

Обращаем внимание, что участникам конференции для выступления необходимо иметь при себе экземпляр текста исследовательской работы, который предоставляется в экспертную комиссию (второй экземпляр должен быть у участника).
2. До 25 марта 2014 г. перечислить оргвзнос за участие в конференции «Юность, наука, культура» - Обнинск, копию платёжного документа отправить факсом или по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Связаться с оргкомитетом (менеджер по размещению Ширинский Сергей Георгиевич) и уточнить, на какой базе будет размещаться ваша делегация: Дом отдыха «Бекасово» или СПА-пансионат «Бекасово».

 УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ И ОПЛАТЫ 

 Размещение участников конференции в прекрасном комфортабельном Комплексе отдыха «Бекасово» (в Доме отдыха и в СПА-пансионате). В комплексе отдыха, номера, как правило, двухместные с удобствами (санузел с душем), имеются в небольших количествах 3-х местные номера. Предлагается отличное 3-х разовое питание («шведский стол»).

Сумма оргвзноса для проживающих в комплексе отдыха «Бекасово» составляет 12500 рублей за одного человека, для отделений МАН «Интеллект будущего», Лауреатов 1 степени заочного конкурса «Юность, наука, культура»- 11900 рублей. Для делегаций, приезжающих на один день сумма оргвзноса составит 1700 рублей (без питания), 2100 рублей (с обедом), 2500 рублей (с обедом и ужином).
Оргвзнос идёт на обеспечение научной, методической и культурной программ, издание материалов конференции, оплату питания и проживания на базе отдыха «Бекасово» с обеда 2 апреля по завтрак 4 апреля, организационные расходы, на организованный отъезд в Москву (4 апреля, в 11.00) на автобусах к площади 3-х вокзалов.
Обращаем внимание, что размещение участников конференции на базе отдыха будет осуществляться только после предварительной оплаты. Преимущественным правом размещения обладают организации, которые в более ранний срок подали заявку по электронной почте или факсу и оплатили стоимость путёвки.

 

 Оплату необходимо произвести по банковским реквизитам:

Получатель: НП «Обнинский полис», ИНН 4025082299 / КПП 402501001.
Р/с: 40703810822230100082.
Банк получателя: Отделение №8608 Сбербанка России, г. Калуга, БИК 042908612,
кор. счет. 30101810100000000612.
Назначение платежа – оргвзнос за участие в конференции «Юность. Наука. Культура».

Приглашение на XIV Всероссийскую конференцию учащихся

«Юность. Наука. Культура» можно скачать здесь.

Для более эффективного участия в очных конференциях просим Вас заполнить предложенные формы:

1. Форма заявки – Регистрационная карточка делегации
2. Для оперативного расселения просим заполнить специальную карточку для заселения и отправить её по почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Для правильного оформления финансовых документов просим бухгалтерии организаций, перечисляющих целевой взнос за участников конференции, подготовить в двух экземплярах договор, акт выполненных работ, а также счёт-фактуру.

Печати нашей организации будут поставлены при регистрации.

Назначение платежа – оргвзнос за участие в очной конференции «Юность. Наука. Культура»

 Вопросы по участию в конференции можно задать:

Ивановой Ольге Ивановне по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Ширинскому Сергею Георгиевичу по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Ещё раз благодарим всех за поддержку и активное сотрудничество! Наша деятельность открыта и прозрачна, обо всех проектах, участниках конкурсов, их результатах можно узнать на нашем сайте www.future4you.ru.