Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в тестовых конкурсах "Интеллект-экспресс".

эксп

В конкурсах "Интеллект-экспресс" собраны тестовые задания различных тематик по направлениям: русский язык, литература, английский язык, математика, биология/окружающий мир, география, информатика, история, физика и химия.

"Интеллект-экспресс" - возможность проверить свои знания с помощью тестовых заданий в экономичном варианте международного конкурса. 

В проекте могут принять участие школьники любых образовательных учреждений, учащиеся с 1-го по 11-й класс. Итоги подводятся по возрастным группам. Каждое задание оценивается в баллах.

Мы уверены, что проект понравится Вам. Во-первых, можно очень быстро оформить ответы – не требуется дополнительного времени, для того чтобы их отдельно описывать – достаточно просто заполнить таблицу. Во-вторых, не обязательно высылать ответы обычной почтой - все материалы Вы можете разместить при регистрации на сайте или отправить электронной почтой и всё!

Ну и самое главное – выполнение заданий конкурса требует мобилизации интеллекта – что очень важно для развития интеллектуально-творческих способностей, для Вашей успешности в жизни!

Ведь наш девиз - "Каждый может стать успешным!"

Преимущества конкурса:

Министерство образования и науки России, Федеральное агентство по образованию, ведущие ВУЗы страны поддерживают деятельность Малой академии наук "Интеллект будущего".
• Проекты МАН входят в перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодёжи (в рамках приоритетного Национального проекта "Образование").
• Документы для портфолио: каждый школьник получит документ, подтверждающий участие в олимпиаде – диплом призёра, лауреата или свидетельство участника конкурса.
• Известность. На сайте «Ими гордится Россия» будут опубликованы имена всех победителей.
• Заслуженная награда! Учащиеся, набравшие в общероссийском рейтинге по всем номинациям максимальное количество баллов, награждаются премией в размере 30000 рублей.
• Педагогу, курирующему 10 и более учащихся, ставших лауреатами в данной номинации в проекте «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС», выдаётся свидетельство, подтверждающее, что он подготовил десять (или более) Лауреатов Всероссийского заочного конкурса «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС».

По всем интересующим вас вопросам вы можете связаться с менеджерами наших конкурсов по телефону напрямую - просто набрав добавочный номер:

 Конкурсы и олимпиады "Интеллект экспресс":

Руководитель отдела конкурсных программ
Чумакова Татьяна Борисовна

ПРОЕКТ «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС»
8 (499) 281 62 85
Почта для отправки материалов
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.