Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165496132
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2273
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Уважаемые коллеги!

Приглашаем команду Вашего учреждения принять участие во
ВСЕРОССИЙСКОМ ОНЛАЙН-ТУРНИРЕ «КЛАССНАЯ КОМАНДА»

Турнир проводится для учащихся 3-5, 6-8 и 9-10 классов для всех образовательных учреждений Российской Федерации. Это финальное мероприятие по итогам региональных соревнований.
Состав команды - до 10 человек, количество команд от одной школы не ограничено.
Финал «Классной команды» является открытым, к участию приглашаются все желающие.
Даты проведения: 2 мая 2024 года (для 3-5 классов) и 3 мая 2024 года (для 6-8 и 9-10 классов). Начало турнира в 13.00 (Мск).

Задачи турнира:
• Развитие навыков командного взаимодействия, выявление лидерских качеств у школьников;
• Развитие надпредметных навыков: нестандартного мышления, творческих способностей, логики, умения принимать совместные решения, умения управлять вниманием и концентрацией;
• Организация игрового пространства и формирование развивающей образовательной онлайн-среды;
• Организация интеллектуально-творческих состязаний между образовательными организациями своего города, региона и федерального округа.

КАК ПРОВОДИТСЯ ТУРНИР?
Участники встречаются онлайн. Команда собирается в одном месте для участия в турнире: это может быть класс, библиотека, компьютерный кабинет или любое другое удобное для команды место. Турнир будет проводиться на российской онлайн-платформе через любой из стандартных интернет-браузеров (вход осуществляется по специальной высланной ссылке)
Финал – это командная интеллектуальная игра, на которой будут даваться разнообразные задания на логику, смекалку, командное взаимодействие, мышление. Ответ даётся письменно одним представителем команды.
Зачёт проходит отдельно по каждому классу. Всем участникам игры также будет предоставлена возможность бесплатно принять участие в онлайн-олимпиаде (на выбор).

ПО ИТОГАМ ОНЛАЙН-ТУРНИРА:
• После завершения турнира в личном кабинете каждого зарегистрированного участника появится диплом за участие в турнире с указанием фамилии, имени, отчества участника турнира, названия турнира, места, наименования образовательной организации, города организации, регистрационного номера.
• Если в заявке будет указан педагог-куратор, то в его личном кабинете появится благодарственное письмо за помощь команде в участии в турнире.
• По итогам Всероссийского турнира команды, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены кубком победителя.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:
Для участия в Турнире необходимо подать заявку до 1 мая 2024 года.
Порядок оформления заявки:
1. Зайти по ссылке https://new.future4you.ru/catalog/turnir/, найти карточку турнира «КЛАССНАЯ КОМАНДА» и оформить заказ на участие.
Для оформления заказа Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте.
2. В личном кабинете скачать заявку и заполнить её.
3. Нажать кнопку «Принять участие» и отправить заявку в качестве файла работы. При регистрации указывается фамилия, имя, класс, название организации, в которой учится школьник, название команды. Помимо состава команды, указывается фамилия, имя и отчество педагога-куратора.
Также заявку можно подать по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
После получения оргкомитетом заявки, участнику 17 апреля 2024 года будет направлено письмо для 3-5 классов и 18 апреля 2024 года для 6-8 и 9-10 классов с указанием времени начала турнира со ссылкой для входа в конференц-зал, с инструкцией подключения.
Турнир будет проводиться на российской онлайн-платформе через любой из стандартных интернет-браузеров (вход осуществляется по специальной высланной ссылке)

Стоимость участия в турнире составляет 3000 рублей за команду (в команде не более 10 человек). В стоимость входит участие в онлайн-турнире, наградные документы. Оргвзнос также идёт на техническое обеспечение проведения онлайн-конкурса, методическое сопровождение.

Организаторы:
Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Международный центр «Максимум», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Траектории развития».
Турнир реализуется в рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России".
Координатор проекта: Ширинский Сергей Георгиевич
E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ;  тел.: 8(961)005-63-29
Адрес оргкомитета: Обнинск, ул. Курчатова, 27/1. МАН «Интеллект будущего».