Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Суббота 20, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Основные проекты 2023-2024 уч.г.
План мероприятий на 2023-2024 уч. год
Официальные документы органов власти
Всероссийские очные конференции (2023-2024 г.)
Онлайн-турниры, конкурсы 2023-2024 уч.г.
Турниры, фестивали, форумы 2023-2024 уч. года
Летние проекты 2024
СМИ о нас
Отзывы участников
Наше портфолио
Регистрация
Положение о конкурсе ИТПР
КОСМИЧЕСКАЯ ЛИГА
Счастливые люди – вдохновение и сила России
ПРО проекты
Россия в сердце
Проект, посвященный С.Т. Шацкому
«Science-инкубатор: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ»
Школьные ботаны – будущие Ломоносовы
Интеллектуальное содружество
Конкурсы президентских грантов (архив)
Статистика
Просмотрено статей
: 165295758
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2418
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
ЮНК - Север - заочный конкурс, 2019-2020 год
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
1
2
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Абрашин Дмитрий Геннадьевич
Санкт-Петербург
Акимова Дарья Викторовна
Ноябрьск
Аммосов Станислав-Таман Олегович
Бердигестях
Архипова Алиса Ильинична
Магнитогорск
Березняк Елизавета
Челябинск
Богданова Маргарита Вячеславовна
Бокситогорск
Богданова Софья Евгеньевна
Северо-Енисейский
Бочаров Илья Вячеславович
Санкт-Петербург
Брусьянина Валерия Андреевна
Челябинск
Бугай Елизавета Витальевна
Надым
Ваганов Артём Алексеевич
Челябинск
Верета Злата Александровна
Большое Исаково
Войнова Анна Александровна
Полевской
Гарифуллина Диана Альбертовна
Йошкар-Ола
Гольцева Изабель Валентиновна
Большое Исаково
Грачева Александра Вячеславовна
Благовещенск
Дуброва Екатерина Максимовна
Москва
Дунаев Станислав Семенович
Бердигестях
Дьячковский Никита Николаевич
Бердигестях
Егорова Вероника Алексеевна
Романовка
Золотухина Галина Евгеньевна
Колпино
Зубова Екатерина Витальевна
Кинель-Черкассы
Кадошникова Полина Викторовна
Оренбург
Казакова Анна Аркадьевна
Йошкар-Ола
Калитеевская Анна
Александровская
Калкей Ярослава Геннадиевна
Уфа
Калоева Тамара Батразовна
Владикавказ
Карнаков Никита Дмитриевич
Чита
Кашапова Мария Витальевна
Романовка
Краев Павел Александрович
Благовещенск
Кукченко Елена Витальевна
Кемерово
Кулишова Галина Юрьевна
Токсово
Курова Елизавета Алексеевна
Тихвин
Кухарчук Елена Андреевна
Москва
Ламанов Павел Денисович
Череповец
Латыпова Ксения Евгеньевна
Магнитогорск
Левковский Артём Валерьевич
Калининград
Лоскутова Анастасия Вадимовна
Благовещенск
Максимова Виктория Васильевна
Бердигестях
Малышева Дарья Максимовна
Йошкар-Ола
Межевых Стефания Владимировна
Рудничный
Минаева Аглая Георгиевна
Санкт-Петербург
Михалева Александра Сергеевна
Северо-Енисейский
Мустахитдинова Юлия Айдаровна
Магнитогорск
Наумов Тимур Васильевич
Бердигестях
Низамеева Элина Ренатовна
Северо-Енисейский
Новиков Евгений Викторович
Ноябрьск
Нодь Софья Петровна
Санкт-Петербург
Опанасенко Александра Алексеевна
Оренбург
Павлов Борис Николаевич
1
2
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.