Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Суббота 20, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Основные проекты 2023-2024 уч.г.
План мероприятий на 2023-2024 уч. год
Официальные документы органов власти
Всероссийские очные конференции (2023-2024 г.)
Онлайн-турниры, конкурсы 2023-2024 уч.г.
Турниры, фестивали, форумы 2023-2024 уч. года
Летние проекты 2024
СМИ о нас
Отзывы участников
Наше портфолио
Регистрация
Положение о конкурсе ИТПР
КОСМИЧЕСКАЯ ЛИГА
Счастливые люди – вдохновение и сила России
ПРО проекты
Россия в сердце
Проект, посвященный С.Т. Шацкому
«Science-инкубатор: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ»
Школьные ботаны – будущие Ломоносовы
Интеллектуальное содружество
Конкурсы президентских грантов (архив)
Статистика
Просмотрено статей
: 165295802
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2402
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
II тур
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Абашева Ксения Максимовна
Глазов
Абашева Татьяна Алексеевна
Киселевск
Аббасова Гюльнара Гюльнара
Екатеринбург
Абдимомунова Хадижа Курсанбековна
Киселевск
Абдуллаева Влада Олеговна
Старый Оскол
Абдулова Диана Борисовна
Новокузнецк
Абзалова Кира Алексеевна
Североморск
Абитова Карина Радиковна
Бийск
Аблёзгов Владислав Эдуардович
Валуйки
Аборина Антонина Александровна
Самара
Абушева Вероника Евгеньевна
Старый Оскол
Абушов Эльтун Фаиг оглы
Самара
Абызова Виктория Алексеевна
Новокуйбышевск
Авакян Темур
Кагальницкая
Авдеев Павел Евгеньевич
Цивильск
Авдеева Диана Владимировна
Краснодар
Авджьян Валерия Руслановна
Сочи
Аверин Сергей Сергеевич
Новый Уренгой
Аверьянов Ефим Павлович
Старый Оскол
Аверьянова Дарья Алексеевна
Рыбинск
Авсеевич Евгений Владимирович
Братск
Авчинник Златаслава Валерьевна
Когалым
Агабекова София Олеговна
Георгиевск
Агаларов Акшин Эмин
Когалым
Агапова Алиса Дмитриевна
Арзамас
Агапова Дарья Сергеевна
Новокуйбышевск
Агарков Кирилл Павлович
Новокуйбышевск
Агаськина Алена
Петропавловск-Камчатский
Агафонкина Дарья Алексеевна
Королев
Агафонов Александр
Самара
Агеев Вячеслав Витальевич
Мариинск
Ададурова Нора Павловна
Санкт-Петербург
Адамян Марк Эдуардович
Губкин
Адиатуллина Маргарита Антонасофна
Уфа
Адушинов Тимур Русланович
Жатай
Азатян Татев
Новый Уренгой
Айрапетян Эмма Суреновна
Валуйки
Айтбаев Артем Темергалиевич
Бреды
Акименко Ирина
Лиски
Акимкин Гордей Максимович
Новомосковск
Акимов Александр Вячеславович
Самара
Акимов Данил Александрович
Толька
Акиньшина Мария Андреевна
Белгород
Акиньшина Ольга Алексеевна
Белгород
Аклеушева Елизавета Дмитриевна
Старый Оскол
Аколелых Екатерина Владиславовна
Кондрово
Акопова Екатерина Александровна
Пятигорск
Аксенов Константин Дмитриевич
Когалым
Аксёнова Анастасия Михайловна
Волгоград
Аксёнова Мария Евгеньевна
Клин
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.