Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Пятница 19, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Основные проекты 2023-2024 уч.г.
План мероприятий на 2023-2024 уч. год
Официальные документы органов власти
Всероссийские очные конференции (2023-2024 г.)
Онлайн-турниры, конкурсы 2023-2024 уч.г.
Турниры, фестивали, форумы 2023-2024 уч. года
Летние проекты 2024
СМИ о нас
Отзывы участников
Наше портфолио
Регистрация
Положение о конкурсе ИТПР
КОСМИЧЕСКАЯ ЛИГА
Счастливые люди – вдохновение и сила России
ПРО проекты
Россия в сердце
Проект, посвященный С.Т. Шацкому
«Science-инкубатор: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ»
Школьные ботаны – будущие Ломоносовы
Интеллектуальное содружество
Конкурсы президентских грантов (архив)
Статистика
Просмотрено статей
: 165254300
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 3182
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
ЮНК/ШН - Юг, заочный конкурс/ 2017-2018 год
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
1
2
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Алейникова Софья Александровна
Кореновск
Ахматханова Мата Мухамад-Расуруновна
Грозный
Баландина Яна Васильевна
Залари
Бородин Никита Константинович
Новосибирск
Булавина Мария Сергеевна
Орел
Буланова Кристина Евгеньевна
Калининград
Велиева Айсель Эльчин кызы
Новокузнецк
Винокурова Эльвира Александровна
Калуга
Вискова Кира Тимофеевна
Омск
Гадаева Сабина Казбековна
Грозный
Глухих Кирилл
Златоуст
Горбушина Анастасия Юрьевна
Балезино
Добрягина Софья Сергеевна
Сургут
Дубровин Вячеслав Александрович
Тюмень
Дубровин Максим Александрович
Тюмень
Егоров Руслан Романович
Новый Уренгой
Зиминова Ирина Матвеевна
Санкт-Петербург
Касимова Азалия Руслановна
Балезино
Киселёва Александра Юрьевна
Новый Уренгой
Конюченко Софья
Ноябрьск
Корепанова Дарья Алексеевна
Балезино
Кравченко Жанна Борисовна
Ноябрьск
Кузнецов Захар Леонидович
Краснодар
Кустикова Марина Николаевна
Магнитогорск
Лязгина Анастасия Анатольевна
Мелеуз
Мартиросян Гаяне Оганнесовны
ВНИИССОК
Некрасов Леонид
Златоуст
Новоселова Юлия Андреевна
Барнаул
Нюд Дарина Сергеевна
Зеленогорск
Паландузян Элен Давидовна
Одинцовский
Парфенцева Ульяна Романовна
Арзамас
Пирожкова Карина Сергеевна
Пермь
Попов Илья Сергеевич
Новороссийск
Проскурина Милана Александровна
Самара
Пулина Ирина Николаевна
Санкт-Петербург
Пяткова Алена Павловна
Коркинское
Руднов Никита Игоревич
Новосибирск
Рыжкин Александр Алексеевич
Байконур
Сватов Денис Анатольевич
Барнаул
Середина Софья Алексеевна
Заводской
Сёмин Владимир Александрович
Калуга
Токарева Вероника Дмитриевна
Калининград
Утемова Ариана Дмитриевна
Балезино
Фролов Григорий Игоревич
Самара
Хисамутдинова Юлия Рамилевна
Оренбург
Христолюбов Роман Аркадьевич
Ангарск
Чебаков Кирилл Ильич
Новосибирск
Шалаев Антон Русланович
Чебоксары
Шарапов Василий Андреевич
Новосибирск
Шмидт Алиса Олеговна
Новосибирск
1
2
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.