Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Пятница 26, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Основные проекты 2023-2024 уч.г.
План мероприятий на 2023-2024 уч. год
Официальные документы органов власти
Всероссийские очные конференции (2023-2024 г.)
Онлайн-турниры, конкурсы 2023-2024 уч.г.
Турниры, фестивали, форумы 2023-2024 уч. года
Летние проекты 2024
СМИ о нас
Отзывы участников
Наше портфолио
Регистрация
Положение о конкурсе ИТПР
КОСМИЧЕСКАЯ ЛИГА
Счастливые люди – вдохновение и сила России
ПРО проекты
Россия в сердце
Проект, посвященный С.Т. Шацкому
«Science-инкубатор: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ»
Школьные ботаны – будущие Ломоносовы
Интеллектуальное содружество
Конкурсы президентских грантов (архив)
Статистика
Просмотрено статей
: 165449798
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 3823
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
ЮНК - Сибирь, заочный конкурс/ 2017-2018 год
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
1
2
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Бабина Анастасия Андреевна
Нижнеудинск
Бабкин Данил Владимирович
Кольцово
Барсукова Екатерина Александровна
Кольцово
Белокопытов Давид Тимофеевич
Кольцово
Бердюгина Наталья Сергеевна
Сараса
Бибик Ксения Александровна
Дивногорск
Блинков Александр Александрович
Дивногорск
Бобуров Егор Алексеевич
Зеленогорск
Боков Иван Иванович
Зеленогорск
Бронников Даниил Юрьевич
Забайкальск
Буймова Наталья Юрьевна
Шипуново
Васильева Елизавета Михайловна
Барнаул
Вдовина Ульяна Алексеевна
Зеленогорск
Ведьмакова Юлия Юрьевна
Рубцовск
Веретельников Артемий Олегович
Первомайский
Вологдина Валерия Романовна
Нижнеудинск
Ганс Дарья Константиновна
Бийск
Голунчеева Дарья Алексеевна
Дивногорск
Грачёва Полина Романовна
Иркутск
Гундарев Максим Юрьевич
Малокрасноярка
Данилов Алексей Николаевич
Зеленогорск
Долгов Кристиан Евгеньевич
Дивногорск
Донгак Анжелика Айдысовна
Сукпак
Дрянев Никита Владимирович
Барнаул
Епифанцева Софья Сергеевна
Бердск
Жуган Владислав Олегович
Заринск
Камалова Дарья Руслановна
Дивногорск
Киселёва Александра Юрьевна
Новый Уренгой
Козец Антон Евгеньевич
Зеленогорск
Колесов Матвей Алексеевич
Зеленогорск
Кондратович Александр Викторович
Дивногорск
Кондрашина Дарья Дмитриевна
Красноярск
Косов Владимир Сергеевич
Зеленогорск
Крылова Софья Александровна
Бийск
Кузина Софья Александровна
Зеленогорск
Кузнецова Анжелика Руслановна
Зеленогорск
Лайтнер Илья Юрьевич
Забайкальск
Левшакова Светлана Валерьевна
Дивногорск
Ленок Лилия Андреевна
Зеленогорск
Межевалова Полина Сергеевна
Кольцово
Мечтаева Мария Андреевна
Бийск
Моргунов Семен Дмитриевич
Зеленогорск
Морозова Алина Андреевна
Дивногорск
Москвичев Дмитрий Юрьевич
Новосибирск
Никифоров Артем Викторович
Красноярск
Никифоров Семен Денисович
Новосибирск
Образцова Яна Владимировна
Бийск
Овечкина Виолетта Александровна
Дивногорск
Первухина Арина Александровна
Зеленогорск
Попугаева Анастасия Сергеевна
Малая Шелковка
1
2
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.