Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Пятница 29, Март 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Основные проекты 2023-2024 уч.г.
План мероприятий на 2023-2024 уч. год
Официальные документы органов власти
Всероссийские очные конференции (2023-2024 г.)
Онлайн-турниры, конкурсы 2023-2024 уч.г.
Турниры, фестивали, форумы 2023-2024 уч. года
Летние проекты 2024
СМИ о нас
Отзывы участников
Наше портфолио
Регистрация
Положение о конкурсе ИТПР
КОСМИЧЕСКАЯ ЛИГА
Счастливые люди – вдохновение и сила России
ПРО проекты
Россия в сердце
Проект, посвященный С.Т. Шацкому
«Science-инкубатор: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ»
Школьные ботаны – будущие Ломоносовы
Интеллектуальное содружество
Конкурсы президентских грантов (архив)
Статистика
Просмотрено статей
: 164874924
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2496
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
III ТУР, 2016-2017 гг.
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Абдукаримов Радим Тимурович
Пермь
Абдуллаева Влада Олеговна
Старый Оскол
Абдульманов Булат Маратович
Набережные Челны
Абдурахманов Ильнар Наилевич
Анапа
Абдурахманова Джамиля Рустамовна
Губкин
Абиин Артем Андреевич
Старый Оскол
Аборина Антонина Александровна
Самара
Абрамов Александр Евгеньевич
Февральск
Абрамов Александр Петрович
Волгоград
Абрамова Анжелика Андреевна
Бийск
Абрамук Артём Игоревич
Георгиевск
Абрикосов Александр Владимирович
Абакан
Абсатарова Маргарита Дамировна
Сургут
Абубакиров Денис Борисович
Сургут
Авдеев Иван Александрович
Воронеж
Авдиенко Дмитрий Иванович
Пятигорск
Авдонина Алина Вячеславовна
Саранск
Авдюшкин Матвей
Краснодар
Аведисян Артём Артурович
Сочи
Аверичева Алла Александровна
Калуга
Аверьянов Владимир Вячеславович
Анапа
Авижич Виктория Юрьевна
Февральск
Авильцева Виктория Владимировна
Губкин
Аврамов Артём Олегович
Усть-Абакан
Авчинник Златаслава Валерьевна
Когалым
Агабалаев Альберт
Астрахань
Агабекова София Олеговна
Георгиевск
Агадуллина Камила Тимуровна
Уфа
Агаларов Акшин Эмин
Когалым
Агапов Виктор Семенович
Якутск
Агашкова Алина Сергеевна
Абакан
Агеенко Иван Сергеевич
Полтавка
Агешина Виктория Сергеевна
Норильск
Агинских Степан Алексеевич
Нижний Тагил
Аглиева Диана Наисовна
Набережные Челны
Адамов Андрей Александрович
Реутов
Аемшиева Айна Дисенгалеевна
Оренбург
Ажаурова Анастасия Александровна
Талакан
Азаров Александр Андреевич
Алексин
Айвазян Анна Амбарцумовна
Ростов-на-Дону
Акбарова Мафтуна
Москва
Акимова Маргарита Сергеевна
Губкин
Акимова Мария Александровна
Анапа
Акинцева Яна Кирилловна
Сургут
Акопджанян Анжелика Ваагновна
Сургут
Аксенов Кирилл Евгеньевич
Новокуйбышевск
Аксенов Константин Дмитриевич
Когалым
Аксенов Михаил Дмитриевич
Екатеринбург
Аладьина Елизавета Валерьевна
Валуйки
Алейников Багратион Акопович
Сочи
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.