Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Вторник 23, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Основные проекты 2023-2024 уч.г.
План мероприятий на 2023-2024 уч. год
Официальные документы органов власти
Всероссийские очные конференции (2023-2024 г.)
Онлайн-турниры, конкурсы 2023-2024 уч.г.
Турниры, фестивали, форумы 2023-2024 уч. года
Летние проекты 2024
СМИ о нас
Отзывы участников
Наше портфолио
Регистрация
Положение о конкурсе ИТПР
КОСМИЧЕСКАЯ ЛИГА
Счастливые люди – вдохновение и сила России
ПРО проекты
Россия в сердце
Проект, посвященный С.Т. Шацкому
«Science-инкубатор: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ»
Школьные ботаны – будущие Ломоносовы
Интеллектуальное содружество
Конкурсы президентских грантов (архив)
Статистика
Просмотрено статей
: 165372094
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2553
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
Шаги в науку - заочный конкурс 2012-2013 учебного года
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Абдрахимова Нурия Мансуровна
Красноярск
Абдуллаев Марсель Дамирович
Кушкуль
Абзалов Камиль Ильгизович
Набережные Челны
Абраамян Гарик Артурович
Новосибирск
Абрамов Кирилл Андреевич
Октябрьский
Абрамов Сергей Александрович
Москва
Абрамова Мария Витальевна
Барнаул
Авдеева Юлия Сергеевна
Нижний Новгород
Аверьянова Александра Сергеевна
Бийск
Аверьянова Анастасия Дмитриевна
Красноярск
Автаев Александр Андреевич
Саранск
Автомонова Ольга Сергеевна
Губкин
Агамалова Лолита Артуровна
Грозный
Агаркова Кира Алексеевна
Радужный
Агафонова Дина Дмитриевна
Ижевск
Агафонова Елизавета Олеговна
Усть-Кинельский
Агбалян Марианна Аркадиевна
Губкин
Агеев Алексей Валерьевич
Павловский Посад
Аглиуллина Аделина Робертовна
Казань
Адмакин Евгений Олегович
Москва
Адушкина Ульяна Евгеньевна
Чамзинка
Ажиркова Юлия Николаевна
Самара
Азмагулова Альбина Маликовна
Куеда
Аипов Ренат Рифгатьевич
Хворостянка
Айдарова Анастасия Валерьевна
Уфа
Айзатулова Анастасия Константиновна
Белгород
Акелин Павел Антонович
Озерск
Акимов Артем Александрович
Черноголовка
Акимова Виктория Васильевна
Ярославль
Акимова Дарья Андреевна
Радужный
Аккерман Владислав Юрьевич
Киселевск
Аксенова Татьяна Юрьевна
Курчатов
Александров Всеволод Андреевич
Тольятти
Алексеев Михаил Сергеевич
Казань
Алексеев Сергей Александрович
Зарубино
Алексеева Алиса Алексеевна
Бийск
Алексеева Анастасия Алексеевна
Бийск
Алексеева Жазира
Уральск
Алексеева Ольга Игоревна
Нефтеюганск
Алымова Екатерина Сергеевна
Липецк
Алярова Тамара Малик кызы
Сургут
Амосов Святослав Александрович
Набережные Челны
Ананьев Николай Игоревич
Череповец
Андреева Ангелина Олеговна
Радужный
Андрианова Юлия Викторовна
Новый Быт
Андрюшина Мария Сергеевна
Зимницкая Слобода
Андрющенко Роман Владимирович
Радужный
Аникин Денис Игоревич
Новосибирск
Аникина Варвара Сергеевна
Новосибирск
Анисимова Анастасия Игоревна
Пенза
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.