Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Четверг 28, Март 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Основные проекты 2023-2024 уч.г.
План мероприятий на 2023-2024 уч. год
Официальные документы органов власти
Всероссийские очные конференции (2023-2024 г.)
Онлайн-турниры, конкурсы 2023-2024 уч.г.
Турниры, фестивали, форумы 2023-2024 уч. года
Летние проекты 2024
СМИ о нас
Отзывы участников
Наше портфолио
Регистрация
Положение о конкурсе ИТПР
КОСМИЧЕСКАЯ ЛИГА
Счастливые люди – вдохновение и сила России
ПРО проекты
Россия в сердце
Проект, посвященный С.Т. Шацкому
«Science-инкубатор: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ»
Школьные ботаны – будущие Ломоносовы
Интеллектуальное содружество
Конкурсы президентских грантов (архив)
Статистика
Просмотрено статей
: 164870987
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2318
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
ЮНК - Урал, заочный конкурс 2011-2012 учебного года
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
1
2
3
4
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Агаева Эльвира Эльдаровна
Троицк
Аношкина Татьяна Валерьевна
Отрадное
Антоненко Андрей Юрьевич
Нижний Тагил
Астафьева Ольга Борисовна
Златоуст
Астафьева Ольга Борисовна
Златоуст
Ахмадеев Артур Руланович
Ахметшина Рамиля Рифкатовна
Тундуш
Баннов Евгений Александрович
Златоуст
Барханский Никита Юрьевич
Усть-Кинельский
Барыев Дмитрий Викторович
Златоуст
Бауэр Юлия Александровна
Карсы
Безносова Виктория Анатольевна
Карсы
Бисярина Полина Николаевна
Златоуст
Бондырева Анастасия Сергеевна
Краснотурьинск
Боровлева Таисия Александровна
Магнитогорск
Бородина Ульяна Николаевна
Златоуст
Братилов Алексей Андреевич
Златоуст
Бутова Марина Николаевна
Бершаково
Бычихина Марина Владимировна
Белгород
Вавилова Дарья Вадимовна
Бакал
Валиев Тимур Зуфарович
Вальценек Сергей Андреевич
Челябинск
Васильченко Анастасия
Оренбург
Вдовин Денис Сергеевич
Шадринск
Возняк Регина Сергеевна
Троицк
Вольский Юрий Алексеевич
Анненское
Выдрина Анастасия Валерьевна
Златоуст
Гаврилкин Виктор Ильич
Миасс
Гайсин Даниил Димович
Златоуст
Гановичева Екатерина Ростиславовна
Междуреченск
Гордюшов Сергей Александрович
Снежинск
Гредяев Дмитрий Александрович
Громова Александра Владиславовна
Усть-Кинельский
Гуров Семен Александрович
Миасс
Дёмина Анна Владимировна
Шадринск
Дубинина Дарья Степановна
Сургут
Ерагер Ксения Романовна
Челябинск
Заболотных Анна Юрьевна
Соликамск
Зайцев Максим Александрович
Златоуст
Зайцева Анастасия Валерьевна
Троицк
Залялова Маргарита
Златоуст
Зеленский Максим Николаевич
Златоуст
Знаменщикова Алена Сергеевна
Горноправдинск
Зорина Екатерина Андреевна
Усть-Кинельский
Зотова Карина Владимировна
Каменск-Уральский
Ибрагимов Илья
Златоуст
Иванов Никита Александрович
Ильина Светлана Владимировна
Златоуст
Иралиева Малика Биржановна
Усть-Кинельский
Истомин Егор Алексеевич
Горноправдинск
1
2
3
4
Следующая
Последняя
Записи
1
-
50
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.