Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Вторник 19, Март 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Основные проекты 2023-2024 уч.г.
План мероприятий на 2023-2024 уч. год
Официальные документы органов власти
Всероссийские очные конференции (2023-2024 г.)
Онлайн-турниры, конкурсы 2023-2024 уч.г.
Турниры, фестивали, форумы 2023-2024 уч. года
Летние проекты 2024
СМИ о нас
Отзывы участников
Наше портфолио
Регистрация
Положение о конкурсе ИТПР
КОСМИЧЕСКАЯ ЛИГА
Счастливые люди – вдохновение и сила России
ПРО проекты
Россия в сердце
Проект, посвященный С.Т. Шацкому
«Science-инкубатор: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ»
Школьные ботаны – будущие Ломоносовы
Интеллектуальное содружество
Конкурсы президентских грантов (архив)
Статистика
Просмотрено статей
: 164724524
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 749
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
ЮНК - Байкал, заочный конкурс
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Записи
1
-
40
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Андросик Ольга Александровна
Сосновый Бор
Анисимов Александр Михайлович
Иркутск
Бабкина Александра Павловна
Ижевск
Бадмадоржиева Димит Бадмадоржиевна
Ага-Хангил
Болонева Анастасия Андреевна
Большой Куналей
Болотова Светлана Мункуевна
Ага-Хангил
Бурдинская Алена Дмитриевна
Ангарск
Воронецкая Людмила Эдуардовна
Улан-Удэ
Гавриленко Марта Александровна
Новокузнецк
Гармаева Виктория Баировна
Ага-Хангил
Григорьев Иван
Усть-Кут
Дарижапова Димит Мункобаторовна
Ага-Хангил
Дебдин Вадим Викторович
Зеленогорск
Дробышева Нелли Игоревна
Старое Хмелевое
Жамбалова Оюна Данзановна
Ага-Хангил
Желтов Илья Сергеевич
Самара
Искорнева Ольга Владимировна
Канск
Киселева Ксения Владимировна
Пенза
Ларина Ольга Александровна
Усть-Кут
Латаева Анастасия Александровна
Пенза
Лузгина Елена Сергеевна
Пенза
Малыкин Александр Константинович
Зеленогорск
Махенин Владимир Петрович
Павлоградка
Мельникова Алина Алексеевна
Пенза
Метальникова Анна Юрьевна
Пенза
Миллер Сергей Владимирович
Иркутск
Обедин Егор Сергеевич
Кабанск
Панина Екатерина Александровна
Сковородино
Петрова Виктория Вячеславовна
Пенза
Плетнев Андрей Владимирович
Башмак
Попова Ксения Валерьевна
Агинское
Попова Мария Олеговна
Пенза
Пряхина Валерия Львовна
Пенза
Рыбина Полина Юрьевна
Пенза
Сыромолотова Елизавета Михайловна
Ангарск
Федорова Вероника Олеговна
Усть-Кут
Чистохина Ирина Вадимовна
Агинское
Шестакова Алёна Сергеевна
Пенза
Шнайдер Дмитрий Викторович
Павлоградка
Шорсткина Полина Николаевна
Уральск
Записи
1
-
40
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.