Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru
Новости

 



МАЛОЙ АКАДЕМИИ "ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО" ВЫДЕЛЕНЫ ПРЕМИИ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ В РАМКАХ НАЦПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ"
Читать полностью
 

30.12.2009

О ЗАЩИТЕ БРЕНДА "ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА"

Обращаем внимание, что правообладателем на товарный знак "ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА" является организация "Интеллект будущего".

Читать полностью
 

29.12.2009

МАН "ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО" ПОДДЕРЖАНА ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТОЙ РФ

Проект Общероссийской Малой академии наук "Интеллект будущего" - "Выявление среди молодёжи лидеров, ориентированных на деятельность в сфере науки и инноваций, их поддержка и обучение" - победил в конкурсе Общественной палаты Российской Федерации! Конкурс проводился в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 16 марта 2009 г. № 160-рп. Для участия в конкурсе было подано почти 5 тысяч заявок некоммерческих организаций. Все они прошли экспертизу ведущих специалистов в различных сферах. В результате работы конкурсных комиссий НКО-операторов победителями были признаны 700 проектов.

Читать полностью
 

28.12.2009

Стартовал зимний тур конкурса "Познание и творчество"

Приглашаем всех ребят принять участие в новых конкурсах "Познание и творчество"!

Это прекрасная возможность интересно провести новогодние праздники и узнать что-то новое и необычное. Среди множества олимпиад каждый школьник сможет выбрать для себя ту, которая придется ему по душе. К тому же, это прекрасный способ проверить свои знания и набрать баллы в общероссийском интеллект-рейтинге!

Познание и творчество – олимпиады для всех, приносящие радость, знания и успех!!

Увлекательные конкурсы более чем по 100 номинациям ждут вас на нашем сайте.

 

25.12.2009

Приглашаем на Фестиваль наук и искусств "Творческий потенциал России"!

С 10 по 13 февраля в Москве будет проходить 10-й Фестиваль наук и искусств "Творческий потенциал России".

Приглашаем всех участников конкурсов "Познание и Творчество" (с 8 по 11 класс) принять участие в этом юбилейном мероприятии! В программе - интеллектуально-творческие игры и конкурсы, мастер-классы по различным предметам, олимпиады и встречи с известными учеными. Также все участники будут иметь возможность посетить достопримечательностями столицы.

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 Следующая > Последняя >>

Страница 600 из 631