Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165267369
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 4369
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Всероссийская филологическая школа (Финляндия-Швеция)-осень 2010

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие во

ВСЕРОССИЙСКОЙ ФИЛОЛОГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ

с 23 ноября по 2 декабря  (Финляндия-Швеция)

Цель программы – развитие и поддержка способных учащихся, мотивированных на дальнейшее получение гуманитарного образования; совершенствование иноязычной, коммуникативной, межкультурной и личностной компетентности, приобщение российских школьников к языку и культуре других стран.

Участники - учащиеся 5-11 классов, интересующиеся английским (шведским, финским) языком, филологией, историей, культурой, а также  участники программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» по номинациям «Русский язык», «Литература», «Английский язык», «Педагогика и психология».

Научный руководитель программы – кандидат педагогических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии РГПУ им. А. И. Герцена Е. Р. Ядровская.

В программе занятия и конкурсы по предметам: «Английский язык»; «Искусство и мы: «Я читатель», «Я художник», «Я зритель», «Современная литература», «Межкультурная коммуникация»; лекции по зарубежной и русской современной культуре; коллективные творческие проекты; посещение образовательных учреждений Финляндии.

Занятия по английскому языку ведут преподаватели-носители языка. Обучение по другим дисциплинам осуществляют на основе новейших технологий в области гуманитарного образования преподаватели университетов России (С.-Петербург). По результатам программы подводятся личные и командные итоги, выдаются сертификаты европейского образца. Победители награждаются дипломами.

Скачать Приглашение

 Мы будем рады встрече с Вами!

 Оргкомитет.