Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165831705
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 5147
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

 

22.03.2024

Итоги игры "Счастье строим вместе"

21 марта   успешно прошла интеллектуально-творческая игра "Счастье строим вместе" для учащихся 5–7 классов образовательных учреждений России.

Интеллектуально-творческая игра была организована в рамках проекта «Счастливые люди – вдохновение и сила России» с использованием средств гранта, предоставленного Президентским Фондом культурных инициатив. 

В игре приняло участие 518 конкурсантов из таких организаций и населенных пунктов, как: 

Анапа, МБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского
Анна, МБОУ Аннинская СОШ №3
Арамиль, МАОУ "СОШ №4"
Артемовский, МАОУ "СОШ №1"
Бобров, МБОУ Бобровская СОШ №2
Богданович, МОУ-СОШ №4, МОУ СОШ №1
Богородицк, МОУ СШ №2
Борисовка, ОГБОУ "Борисовская СОШ"
Братск, МБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева"
Визинга, МУДО "РЦДТ "Исток" с. Визинга
Волгоград МОУ Гимназия № 5, МОУ Гимназия №17
Волжский, МОУ Гимназия города Волжского
Екатеринбург, МАОУ Гимназия №40, МАОУ СОШ с УИОП №74
Исток, МАОУ СОШ № 97 им. А.В. Гуменюка
Калуга, МБОУДО ДЮЦКО "Галактика" г. Калуги, НСП "Гармония", НСП "Дом детского творчества"
Карпушиха, МАОУ СОШ №15 п. Карпушиха
Ковдор, МБОУ СОШ №1
Кольцово, МБОУ "Биотехнологический лицей №21"
Кондратово, МАОУ "Кондратовская средняя школа"
Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1"
Красноярск, МАОУ "Средняя школа №34 имени Героя Советского Союза Кожевникова А.Л."
Лопатино, филиал МАОУ "Карьерская СОШ" - "Лопатинская ООШ"
Медногорск, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7. г. Медногорска"
Мичуринск, ТОГАОУ "Мичуринский лицей"
Новосибирск, МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка, МБОУ Лицей № 113 г. Новосибирска
Норильск, МБУ ДО "ДДТ"
Одинцово, ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"
Омск, БОУ ОО "МОЦРО № 117"
Первоманск, МБОУ "Первоманская СШ"
Петрозаводск, МОУ "Гимназия №17"
Реж, МБОУ СОШ №3
Самара, ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"
Северск, МБОУ "СОШ №84"
Сочи, Сочинский филиал (РПА Минюста России) Русская классическая гимназия
Ступино, МБОУ "СОШ №8" г.Ступино Московской области
Сухой Лог, МАОУ СОШ № 5
Табулга, МБОУ Табулгинская СОШ им.П.Д.Слюсарева
Тербуны, МБОУ СОШ с УИОП с.Тербуны
Тыгиш, МАОУ-Тыгишская СОШ
Ульяновск МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова", МБОУ "СШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов"
Усть-Кут, МОУ Лицей УКМО г. Усть-Кута
Ягодное, ГБОУ СОШ с. Ягодное 

Организаторы: Общероссийская общественная Малая академия наук «Интеллект будущего», Некоммерческое партнёрство Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис».

Ведущая турнира: Бевилаква Акино Екатерина Львовна – креативный директор МАН "Интеллект будущего", автор-разработчик олимпиад и игр для командных турниров программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»;.

Благодарим всех участников турниров за активное участие в игре - вы все большие молодцы! 

Также выражаем свою признательность родителям и педагогам за поддержку и помощь участникам турнира.

Представляем итоги игры:  
 
I место:
Команда №3 - МБОУ Аннинская СОШ №3, Анна
Команды №9 и №10 - МОУ СОШ №1, Богданович 
Команда №39 - МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка, Новосибирск
Команда №40 - МБУ ДО "ДДТ", Норильск
Команда №47 - МБОУ СОШ №3, Реж
 
II место:
Команда №2 - МБОУ Аннинская СОШ №3, Анна
Команда №29 - МБОУДО ДЮЦКО "Галактика" г. Калуги, НСП "Дом детского творчества", Калуга
Команда №37 - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7. г. Медногорска"
Команда №48 - МБОУ СОШ №3, Реж
Команда №50 - МБОУ "СОШ №84", Северск
Команда №56 - МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова", Ульяновск
 
III место:
Команда №1 - МБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского, Анапа
Команда №23 - МАОУ Гимназия №40, Екатеринбург
Команды №30 и №31 - МБОУДО ДЮЦКО "Галактика" города Калуги
Команда №41 - ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей", Одинцово
Команда №54 - МБОУ СОШ с УИОП с.Тербуны
Команда №66 - МКОУ "Кондровская СОШ №1", Кондрово
Команда №69 - МБОУ Лицей № 113 г. Новосибирска
 
Остальные команды заняли IV-IX места.  

По итогам онлайн-олимпиады все участники, выполнившие задания, получают электронные наградные документы в личном кабинете.

Поздравляем всех участников турнира с хорошими результатами и ждем встречи с вами, ребята, на следующих турнирах!