Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165830988
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3773
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

22.02.2024

Итоги Российского онлайн-конкурса чтецов "Салют защитникам Отечества!"

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! 20-21 февраля с огромным успехом прошел Российский онлайн-конкурс чтецов «Салют защитникам Отечества!», посвящённый Дню защитника Отечества (в рамках российского открытого проекта «Созвездие талантов»). 
В конкурсе приняли участие 163 участника из 39 населенных пунктов 24 субъектов Российской Федерации.

В рамках онлайн-конкурса жюри выбрали участников, которые получили специальный диплом за лучшую работу в рамках своих номинаций:   

Героем можешь ты не быть, но быть мужчиной ты обязан!:

Поносов Лев Евгеньевич (Белгород, МБОУ "Прогимназия № 51" г. Белгорода)
Горобец Даниил Станиславович (Богданович, МАОУ СОШ № 2)

Защитим наш общий дом!:

Курбонова София Бахриддиновна (Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1")

Классика отечественной литературы:

Лысцова Александра Алексеевна (Богданович, МАОУ СОШ № 2)

Отчизне посвятим души прекрасные порывы!:

Мишанин Дмитрий Тимофеевич (Самара, ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)")

Свободная тема:

Чижов Лев Николаевич (Краснодар, МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана)
Юстус Дмитрий Сергеевич (Барнаул, МБОУ "СОШ №81")
Игнатьев Артем Александрович (Богданович, МАОУ СОШ № 2)
Полякова Валентина Дмитриевна (Куровское, МОУ "Куровская гимназия")
Цечоева Рабия Мовсаровна (Лесной, МАОУ СОШ №76 им. Д. Е. Васильева)
Руднева Дарья Алексеевна (Омск, БОУ г. Омска "СОШ № 77")
Пермикина Алёна Константиновна (Богданович, МАОУ СОШ № 2)

Семья даётся лишь однажды:

Ильина Алина Ильинична (Новосибирск, МБОУ Лицей № 28)

Этих дней не смолкнет слава:

Чаусов Максим Александрович (Нижневартовск, МБОУ "Гимназия №2")
Ануфриев Глеб Юрьевич (Георгиевск, МБОУ гимназия №2)
Мащенко Арина Алексеевна (Абакан, МБОУ "ЛИЦЕЙ ИМЕНИ Н.Г. БУЛАКИНА" ГОРОДА АБАКАН)
Прокофьев Ярослав Фёдорович (Куровское, МОУ "Куровская гимназия")
Щипачева Валерия Андреевна (Богданович, МАОУ СОШ № 2)
Солодилов Лев Артемович (Храброво, МБОУ "Храбровская СОШ") 

География участников конкурса:   

Абакан, МБОУ "ЛИЦЕЙ ИМЕНИ Н.Г. БУЛАКИНА" ГОРОДА АБАКАН (Респ. Хакасия);
Барнаул, МБОУ "СОШ №81" (Алтайский край);
Белгород, МБОУ "Прогимназия № 51" г. Белгорода (Белгородская обл.);
Богданович, МАОУ СОШ № 2 (Свердловская обл.);
Богородицк, МОУ СШ №2 (Тульская обл.);
Волгоград, МОУ Гимназия №3 г. Волгограда (Волгоградская обл.);
Георгиевск, МБОУ гимназия №2 (Ставропольский край);
Губкин, МАОУ "Гимназия № 6" (Белгородская обл.);
Егорьевск, ГБПОУ МО "Спортивное училище (техникум) №5" (Московская обл.);
Исток, МАОУ СОШ № 97 им. А.В. Гуменюка (Свердловская обл.);
Калининград, МАОУ гимназия №32 (Калининградская обл.);
Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №4", МКОУ "Кондровская СОШ №1" (Калужская обл.);
Краснодар, МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана (Краснодарский край);
Красноярск, МАОУ СШ №34 г. Красноярск (Красноярский край);
Куровское, МОУ "Куровская гимназия" (Московская обл.);
Курск, МБОУ СОШ № 42 с УИОП г. Курск (Курская обл.);
Левиха, МАОУ СОШ №17 (Свердловская обл.);
Лесной, МАОУ СОШ №76 им. Д. Е. Васильева (Свердловская обл.);
Ликино-Дулево, ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский техникум" (Московская обл.);
Москва, Без организации (г. Москва);
Мостовской, МАОУ СОШ №30 имени М.Л. Попович поселка Мостовского (Краснодарский край);
Муравленко, МАОУ "Многопрофильный лицей" (Ямало-Ненецкий АО);
Мытищи, МБОУ СОШ №27 (Московская обл.);
Нижневартовск, МБОУ "Гимназия №2" (Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО);
Новосибирск, МБОУ Лицей № 28, МБОУ СОШ №67 им. Н.П. Кузнецова, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия" (Новосибирская обл.);
Новый Уренгой, МБОУ "Арктический лицей" (Ямало-Ненецкий АО);
Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска (Калужская обл.);
Обшаровка, ГБОУ СОШ №2 с.Обшаровка (Самарская обл.);
Омск, БОУ ОО "МОЦРО № 117", БОУ г. Омска "СОШ № 77" (Омская обл.);
Ракитное, МОУ "Ракитянская СОШ №2 им. А.И. Цыбулева" (Белгородская обл.);
Самара, ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)" (Самарская обл.);
Северск, МБОУ "СОШ №84" (Томская обл.);
Смоленск, МБОУ "Гимназия №4" (Смоленская обл.);
Сургут, МБОУ СОШ №4 (Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО);
Терновка, МОУ СОШ с. Терновка Балашовского района Саратовской области (Саратовская обл.);
Ульяновск, МБОУ "СШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов", МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова" (Ульяновская обл.);
Усть-Кут, МОУ Лицей УКМО г. Усть-Кута (Иркутская обл.);
Федоровский, МБОУ "Федоровская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов" (Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО);
Храброво, МБОУ "Храбровская СОШ" (Калининградская обл.). 

Будем рады встречи с Вами на других проектах МАН "Интеллект будущего".