Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 166112868
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1528
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i


27.09.2023

Итоги онлайн-турниров по математике (2-3 кл.) 

26 сентября с  огромным успехом прошел онлайн-турнир по математике для учащихся 2-3 классов. В турнире по математике приняло участие 483 конкурсанта.

В командном онлайн-турнире участвовали команды из таких организаций и населенных пунктов, как:    

Арамиль, МАОУ "СОШ № 4"
Архангельск, МБОУ "Гимназия №6"
Белгород, МБОУ "Прогимназия № 51" г. Белгорода
Богданович, МАОУ СОШ № 2
Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1"
Краснодар, МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана
Красноуральск, МАОУ СОШ № 8
Красноярск, МАОУ Гимназия № 14
Малышева, МАОУ СОШ №19 МГО
Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия
Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", МАОУ города Новосибирска "Лицей №200"
Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия
Омск, БОУ ОО "МОЦРО № 117"
Оренбург, МОАУ "Гимназия №7" (полного дня)
Реж, МБОУ СОШ №3
Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"
Сургут, МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
Ульяновск, МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова"
Череповец, МАОУ "СОШ №17" 

Организаторы: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Траектории развития», Международный центр «Максимум».

Разработчик программы и ведущий турнира по математике: Клепиков Валерий Николаевич – ведущий научный сотрудник Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, кандидат педагогических наук, учитель высшей категории, победитель конкурса «Лучшие учителя России», Почётный работник общего образования РФ, методист Центра развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», эксперт МАН «Интеллект будущего».

Оргкомитет: Бевилаква Акино Диего, Ляшко Максим Львович, Ширинский Сергей Георгиевич, Чумакова Татьяна Борисовна.

Благодарим всех ребят за участие в турнире, вы все старались, проявили свои знания и получили новые навыки командной работы! 
Также благодарим родителей и педагогов за поддержку и помощь участникам турнира. 
Будем радовать вас, дорогие участники и педагоги, новыми интересными предметными турнирами, которые состоятся в течение сентября и октября 2023 года

По итогам турнира "Осенний математический марафон" среди учащихся 2-3 классов места распределились следующим образом:

I место:
Команда №7 -  МАОУ СОШ № 2, Богданович
Команда №12 - МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана, Краснодар
Команда №19 - МАОУ СОШ №19 МГО, Малышева
Команда №20 - МАОУ Политехническая гимназия, Нижний Тагил
Команда №24 - МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", Новосибирск 
Команда №29 - МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, Одинцово 
Команда №30-  БОУ ОО "МОЦРО № 117", Омск
Команда №35 - ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", Самара 
Команды№40 и №43 - МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова", Сургут  
Команда №49 - МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, Одинцово 
 
II место:
Команда №1, №2 и №3 - МАОУ "СОШ № 4", Арамиль
Команда №6 - МБОУ "Гимназия №6", Архангельск
Команда №8 -  МКОУ "Кондровская СОШ №1", Кондрово
Команда №15 - МАОУ СОШ № 8, Красноуральск
Команда №17 - МАОУ Гимназия № 14, Красноярск
Команда №18 - МАОУ СОШ №19 МГО, Малышева
Команда №23 - МАОУ Политехническая гимназия, Нижний Тагил
Команда №26 - МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", Новосибирск
Команда №27 - МАОУ города Новосибирска "Лицей №200", Новосибирск
Команда №32 - МОАУ "Гимназия №7" (полного дня), Оренбург
Команды №38 и №39 - ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)", Самара
Команды №41 и №42 - МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова", Сургут 
Команда №44 - МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова", Ульяновск
Команда №45 - МАОУ "СОШ №17", Череповец
Команда №48 - МБОУ "Прогимназия № 51" г. Белгорода
Команда №50 - МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, Одинцово
 
III место:
Команда №5 - МАОУ "СОШ № 4", Арамиль  
Команды №9 и №13 - МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана, Краснодар 
Команда №16 - МАОУ СОШ № 8, Красноуральск 
Команда №22 - МАОУ Политехническая гимназия, Нижний Тагил
Команда №25 - МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", Новосибирск 
Команда №28 - МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, Одинцово
Команда №31 - БОУ ОО "МОЦРО № 117", Омск 
Команда №34 - МБОУ СОШ №3, Реж 
Команда №36 - ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", Самара
Команды №46 и №47 - МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана, Краснодар
 
Остальные команды заняли IV-V места.
   
По итогам онлайн-турнира все участники, выполнившие задания, получают электронные наградные документы в личном кабинете. 
Кроме того, участникам турнира предоставляются купоны на скидку для участия в российской олимпиаде по математике (по выбору).