Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 166572948
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2254
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

21.09.2022

Итоги онлайн-турниров по математике (4-5 кл.) и русскому языку (2-3 кл.)

20 сентября с  большим успехом прошел онлайн-турнир по математике для учащихся 4-5 классов, 21 сентября состоялся турнир по русскому языку для учащихся 2-3 классов. В турнире по математике приняло участие 168 учащихся, в турнире по русскому языку - 322 конкурсанта.

В турнирах участвовали команды из таких организаций и населенных пунктов, как:  
Арамиль, МАОУ "СОШ № 4"
Архангельск, МБОУ "Гимназия №6"
Богданович, МАОУ СОШ № 2
Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1"
Краснодар, МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана, МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова
Красноуральск, МАОУ СОШ № 8, МАОУ СОШ №3
Красноярск, МАОУ Гимназия № 14
Малышева, МАОУ СОШ №19 МГО
Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия
Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", МАОУ города Новосибирска "Лицей №200"
Обнинск, МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска, МБОУ Лицей ФТШ г. Обнинска
Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия
Омск, БОУ ОО "МОЦРО № 117"
Реж, МБОУ СОШ №3
Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"
Сургут, МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
Ульяновск, МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова"

Организаторы: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Траектории развития», Международный центр «Максимум».

Разработчик программы и ведущий турнира по математике: Клепиков Валерий Николаевич – ведущий научный сотрудник Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, кандидат педагогических наук, учитель высшей категории, победитель конкурса «Лучшие учителя России», Почётный работник общего образования РФ, методист Центра развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», эксперт МАН «Интеллект будущего».

Разработчик программы и ведущий турнира по русскому языку: Строева Ольга Эдуардовна, канд. филологических наук, эксперт МАН "Интеллект будущего", разработчик конкурсов по русскому языку "Познание и творчество" и "Интеллект экспресс", г. Обнинск

Оргкомитет: Бевилаква Акино Диего, Ляшко Максим Львович, Ширинский Сергей Георгиевич, Чумакова Татьяна Борисовна.

Благодарим всех ребят за участие в турнирах и за отличную командную работу, вы все молодцы!
Также благодарим родителей и педагогов за поддержку и помощь участникам турнира. 
Будем радовать вас, дорогие участники и педагоги, новыми интересными предметными турнирами, которые состоятся в течение сентября и октября 2023 года

По итогам турнира "Осенний математический марафон" среди учащихся 4-5 классов места распределились следующим образом:

I место:
Команда №6 - МАОУ СОШ №19 МГО, рп Малышева
Команда №18- МБОУ СОШ №13, Обнинск

II место:
Команда №2 - МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова, Краснодар
Команда №3 - МАОУ СОШ № 8, Красноуральск
Команда №8 - МАОУ города Новосибирска "Лицей №200"
Команда №10 - БОУ ОО "МОЦРО № 117", Омск
Команда №12 - МБОУ СОШ №3, Реж
Команда №13 - МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова", Ульяновск
 
III место:
Команда №7- МАОУ Политехническая гимназия, Нижний Тагил
Команда №9 - МБОУ Лицей ФТШ г. Обнинска 
 
Остальные команды заняли IV-VI места.
   
По итогам турнира "Знатоки русского языка" среди учащихся 2-3 классов места распределились следующим образом:
 
I место:
Команда №9 - МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана, Краснодар
Команда №14 - МАОУ СОШ № 8, Красноуральск
Команды №18, №19 - МАОУ Политехническая гимназия, Нижний Тагил
Команда №20 - МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", Новосибирск
Команда №21 - МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, Одинцово
Команда №29 - МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова", Сургут
 
II место:
Команда №4 -МБОУ "Гимназия №6", Архангельск
Команды №7 и №10 - МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана, Краснодар
Команда №13 - МАОУ СОШ № 8, Красноуральск
Команда №16 - МАОУ СОШ №19 МГО, Малышева
Команда №22 - МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, Одинцово
Команда №24 - БОУ ОО "МОЦРО № 117", Омск
Команда №26 - ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", Самара
Команда №27 - ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)", Самара
Команды №28 и №30 - МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова", Сургут
Команда №32 - МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска
 
III место:
Команда №5 - МАОУ СОШ № 2, Богданович
Команды №11 - МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана, Краснодар
Команда №12 - ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", Самара
Команда №15 - МАОУ Гимназия № 14, Красноярск
Команда №17 - МАОУ СОШ №19 МГО, Малышева
Команда №23 - МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, Одинцово
 
Остальные команды заняли IV-V места.  

По итогам онлайн-турниров все участники, выполнившие задания, получают электронные наградные документы в личном кабинете. 

Кроме того, участникам турнира отправлены купоны на скидку для участия в российской олимпиаде по математике/русскому языку (по выбору) на льготных условиях.

Поздравляем всех участников турнира с отличными результатами и ждем встречи с вами, ребята, на следующих турнирах!