Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165273831
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 4864
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Заочный конкурс «Юность, наука, культура» завершён PDF Печать E-mail

 

25.01.2023

Заочный конкурс «Юность, наука, культура» завершён
93 учащихся из ЛНР и ДНР смогли принять участие во Всероссийском конкурсе исследовательских и проектных работ учащихся «Юность, наука, культура».

Этот конкурс считается одним из самых популярных и сложных, так как в нём принимают участие старшеклассники. Учащиеся из ДНР и ЛНР смогли представить свои работы, которые оказались достаточно высокого уровня. Качественное выполнение работ объясняется тем, что работами учащихся руководят представители высших учебных заведений, для которых оказалось принципиально важным познакомиться с требованиями российских экспертов, с критериями оценки работ, что позволило им скорректировать работы учащихся и получить достойный результат. Школьники остались довольны тем, что им удалось принять участие в Российском конкурсе, получить документы для портфолио. Документы о подготовке Лауреатов конкурса получили и их научные руководители. Участники этого конкурса оценили и своё участие, и работу научных руководителей – и благодарны им.

 

Школьники из ДНР и ЛНР участвовали в заочном конкурсе «Юность, наука, культура» в рамках проекта «Интеллектуальное содружество». Проект проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.