Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165362021
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3336
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Созидание и творчество PDF Печать E-mail

 

24.12.2022

Созидание и творчество
Учащиеся из ДНР и ЛНР смогли принять участие в Российском конкурсе «Созидание и творчество» (участвовал 91 школьник). Для многих школьников участие в конкурсах Российского уровня стало важным событием. Учащимся, выполнявшим исследовательские и проектные работы, смогли помочь педагоги-наставники.

Эксперты отметили высокий уровень представленных работ, хотя, конечно же, были и отдельные недочёты.
Ребята из ЛНР и ДНР проявили большой интерес к проектной работе в сфере социальных и гуманитарных практик (право, педагогика, психология), а также технического творчества. Чувствуется большое желание и внутренняя готовность к конкретным социальным преобразованиям, стремление помочь в обустройстве и улучшении жизни в регионах.
Во многих работах участников из ЛНР и ДНР есть хороший проектный потенциал.
Школьники из ДНР и ЛНР участвовали в заочном конкурсе «Созидание и творчество» в рамках проекта «Интеллектуальное содружество», который проводился с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
Участники выразили благодарность фонду Президентских грантов за возможность принять участие в конкурсах на бесплатной основе и опробовать свои силы наравне с представителями разных регионов России.