Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165464491
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3528
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Завершился конкурс «Познание и творчество» PDF Печать E-mail

 

10.03.2023

Завершился конкурс «Познание и творчество»
В рамках проекта «Интеллектуальное содружество» завершился конкурс "Познание и творчество", в котором приняли участие 257 школьников из Донецкой Народной Республики (Макеевка, Мариуполь, Новоазовск, Новый Свет, Ольховатка, Снежное, Торез, Харцызск, Шахтёрск, Ясиноватая) и Луганской Народной Республики (Алчевск, Луганск).

Школьники выбрали олимпиады по следующим направлениям: Английский язык, Биология, География, История, Литература, Математика, Русский язык. Самое главное - учащиеся из ЛНР и ДНР смогли проявить свои способности в выбранной ими области, проверить не только уровень своих знаний, но и творческие способности, так как каждый конкурс-олимпиада предусматривает вопросы не только на знания, но и на нестандартное, творческое мышление. Отметим, что некоторые школьники приняли участие в нескольких олимпиадах по разным направлениям. По итогам конкурсов учащиеся получили документы - Дипломы с указанием количества набранных баллов, названия конкурса, ФИО участника. Кроме того, все школьники внесены в интеллектуальный рейтинг МАН "Интеллект будущего".
Проект «Интеллектуальное содружество» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.