Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 166113071
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1325
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

23.03.2023

Итоги онлайн-турниров по окружающему миру

20 и 21 марта с огромным успехом прошли завершающие Российский открытый онлайн-чемпионат "Познание и творчество" онлайн-турниры по окружающему миру для учащихся 1-4 классов. В турнире приняло участие 745 конкурсантов из таких организаций и населенных пунктов, как:
Армавир, МАОУ СОШ №18 с УИОП (Краснодарский край)
Белгород, МБОУ "Прогимназия № 51" г. Белгорода (Белгородская обл.)
Богданович, МАОУ СОШ № 2 (Свердловская обл.)
Богородицк, МОУ СШ №2 (Тульская обл.)
Верх-Нейвинский, МАОУ "СОШ им. А.Н. Арапова" (Свердловская обл.)
Верхняя Пышма, МАОУ "СОШ №33" (Свердловская обл.)
Верхняя Тура, МБОУ "СОШ № 14", МБОУ СОШ №19 (Свердловская обл.)
Гай, МАОУ "СОШ № 8" (Оренбургская обл.)
Екатеринбург, МБОУ СОШ № 98 г. Екатеринбурга (Свердловская обл.)
Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1" (Калужская обл.)
Краснодар, МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана, МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова (Краснодарский край)
Липовское, МБОУ СОШ №9 им. Ландышевой А.Е. (Свердловская обл.)
Малышева, МАОУ СОШ №19 МГО (Свердловская обл.)
Медногорск, МБОУ "СОШ №1 г. Медногорска" (Оренбургская обл.)
Нижневартовск, МБОУ "Гимназия №2" (Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО)
Нижний Новгород, МАОУ "Школа с УИОП №183 имени Р. Алексеева" (Нижегородская обл.)
Новосибирск, МБОУ СОШ № 50, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", МАОУ города Новосибирска "Лицей №200", МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка (Новосибирская обл.)
Обнинск, ЧОУ "ОСШ" (Калужская обл.)
Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия (Московская обл.)
Останино, МБОУ ООШ № 8 (Свердловская обл.)
Отрадное, ЧОУ ОШ "Светлые Горы" (Московская обл.)
Пятигорск, МБОУ СОШ №28 (Ставропольский край)
Реж, МБОУ "СОШ №1", МБОУ СОШ №7, МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ №3 (Свердловская обл.)
Салехард, МБОУ СОШ №3 (Ямало-Ненецкий АО)
Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)" (Самарская обл.)
Среднеуральск, МАОУ - СОШ №6 (Свердловская обл.)
Старый Оскол, МАОУ "СОШ №24 с УИОП" Старооскольского городского округа (Белгородская обл.)
Сухой Лог, МАОУ СОШ № 5 (Свердловская обл.)
Терновка, МОУ СОШ с. Терновка Балашовского района Саратовской области (Саратовская обл.)
Ульяновск, МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова", МБОУ "СШ №72 с углубленным изучением отдельных предметов" (Ульяновская обл.)
Чебоксары, МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары (Чувашская Республика)
Череповец, МАОУ "СОШ №17" (Вологодская обл.)

Организаторы: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Международный центр «Максимум», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Траектории развития».

Разработчик турниров по окружающему миру: Леках Ирина Викторовна - кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии Обнинского института атомной энергетики НИЯУ МИФИ, преподаватель Обнинской свободной школы, председатель экспертного совета секции «Биология и медицина» конференций программы МАН «Интеллект будущего».

Ведущие турниров: 
Бевилаква Акино Екатерина Львовна – креативный директор МАН "Интеллект будущего", автор-разработчик олимпиад и игр для командных турниров программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».
Клепиков Валерий Николаевич - кандидат педагогических наук, Почётный работник общего образования, победитель конкурса лучшие учителя России, преподаватель МБОУ СОШ №6 г. Обнинска.
 
Оргкомитет: Бевилаква Акино Диего, Бевилаква Акино Екатерина Львовна, Ляшко Максим Львович, Ширинский Сергей Георгиевич, Чумакова Татьяна Борисовна.

Мы благодарим всех ребят за участие - так держать! 
Выражаем искреннюю признательность родителям и педагогам за поддержку и помощь участникам турнира.

По итогам турнира по окружающему миру среди учащихся 1-2 классов места распределились следующим образом:  
I место:
Команда №9 -  Екатеринбург, МБОУ СОШ № 98 г. Екатеринбурга
Команда №24 - Пятигорск, МБОУ СОШ №28
Команда №28 - Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
Команда №30 - Самара, ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"
Команда №31 - Старый Оскол, МАОУ "СОШ №24 с УИОП" Старооскольского городского округа
II место:
Команда №2 - Белгород, _МБОУ "Прогимназия № 51" г. Белгорода
Команда №17 - Малышева, МАОУ СОШ №19 МГО
Команда №26 - Реж, МБОУ СОШ № 5  
Команда №37 - Чебоксары, МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары
Команда №42 - Ульяновск, МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова"
III место:
Команда №1 - Армавир, МАОУ СОШ №18 с УИОП
Команда №3 - Богданович, МАОУ  СОШ № 2
Команда №12 - Краснодар, МБОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана
Команды №20 и №22 - Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия
Команда №29 - Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
Команды №34, №36 и №38 - Чебоксары, МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары 
Команда №40 - Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1"
Команда №43-  Салехард, МБОУ СОШ №3
 
По итогам турнира по окружающему миру среди учащихся 3-4 классов места распределились следующим образом:  
I место:
Команда №8 - Краснодар, МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова
Команда №9 - Малышева, МАОУ СОШ №19 МГО
Команда №22 - Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия
Команда №25 - Реж, МБОУ "СОШ №1"
Команда №26 - Реж, МБОУ СОШ № 5
II место:
Команда №11 - Нижневартовск, МБОУ "Гимназия №2"
Команда №13 - Нижний Новгород, МАОУ "Школа с УИОП №183 имени Р. Алексеева"
Команда №15 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
Команда №19 - Новосибирск, МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка
Команда №21 - Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия
Команда №28 - Самара, ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"
Команда №38 - Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1"
III место:
Команда №12 - Нижний Новгород, МАОУ "Школа с УИОП №183 имени Р. Алексеева"
Команда №16 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
Команда №17 - Новосибирск, МБОУ Лицей №200
Команда №18 - Новосибирск, МБОУ СОШ № 50
Команда №20 - Обнинск, ЧОУ "ОСШ"
Команда №27 - Реж, МБОУ СОШ №7
 
Остальные команды заняли IV-IX места.  
 
По итогам онлайн-олимпиады все участники, выполнившие задания, получают электронные наградные документы в личном кабинете.
Участникам чемпионата "Познание и творчество" предоставляется 50% скидка на любые олимпиады проектов «Познание и творчество», «Интеллект экспресс», «IQ-чемпион» для своего класса по предмету турнира.
 
Поздравляем всех участников турнира с отличными результатами и ждем встречи с вами, ребята, на следующих турнирах!