Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ  ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ
«АКАДЕМИАН
» 6+


ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ЖУРНАЛЕ (выходные данные)

Официальное название журнала: Научно-образовательный электронный журнал "Академиан"/"Academian".

Учредителем электронного журнала является "Общество с ограниченной ответственностью "Научно-образовательный центр "Траектории развития" (ООО НОЦ "Траектории развития) - ранее ООО НОЦ «Росинтал».

Журнал официально зарегистрирован как средство массовой информации Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) - СВИДЕТЕЛЬСТВО: Эл № ФС77-42996 от 10 декабря 2010 г.  (как электронное периодическое издание).

Главный редактор журнала - Ляшко Лев Юрьевич.

Адрес электронной почты редакции: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  

Номера телефонов редакции: (499) 281-62-85; 8 (484) 399-72-95.

Адрес редакции: 249032, г. Обнинск Калужской области, ул. Курчатова, 27/1.

Журнал могут читать дети с 6 лет (6+).

Журнал издаётся при участии Общероссийской детской общественной организации «Малая академия наук «ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО» (МАН «ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО»).

В дальнейшем журнал будет регистрироваться в Депозитарии электронных изданий НТЦ «ИНФОРМРЕГИСТР» .

Журнал издается в электронном виде и не имеет бумажной версии, но все его материалы периодически записываются на цифровые носители и хранятся неопределенно долгое время в МАН «ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО», как издателем журнала, и НТЦ «ИНФОРМРЕГИСТР» для обеспечения защиты авторских прав.
Все принятые для опубликования статьи и материалы размещаются в ИНТЕРНЕТе на WWW-сервере МАН «ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО». Статьи и материалы публикуются по мере поступления. Читатели могут знакомиться со статьями через ИНТЕРНЕТ в режиме свободного доступа.
Вся переписка с авторами, рецензентами и читателями ведется в электронном виде.  Доступ к журналу бесплатен для пользователей.
Журнал принимает для публикации статьи и материалы научного, образовательного и культурно-просветительского характера, другие материалы научно-образовательного, методического, художественного содержания.
Журнал состоит из рубрик (которые могут подразделяться на подрубрики и дополняться по мере поступления материалов):

«1. НАУКА»
«2. ОБРАЗОВАНИЕ»
«3. ИССЛЕДОВАНИЯ УЧАЩИХСЯ»
«4. ЛИТЕРАТУРА И ИСКУССТВО»
«5. КОНФЕРЕНЦИИ»
«6. ТУРНИРЫ, КОНКУРСЫ И ШКОЛЫ»
«7. ИНФОРМАЦИЯ»

Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Позиция редакции может не совпадать с мнением авторов. Использование материалов журнала допускается только по согласованию с редакцией и с обязательной ссылкой на журнал.