Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164723760
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 730
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

28.01.2023

Обучающий квест для руководителей исследовательских и проектных работ учащихся

31 января 2023 года состоится обучающий квест в формате вебинара для руководителей исследовательских и проектных работ учащихся. Начало в 14 часов (по московскому времени).

Вы сможете в игровой форме пройти все этапы исследований и проектов, а также осуществить самодиагностику уровня развития ваших компетенций! Это поможет вам осознать свои дефициты в области этой деятельности и наметить программу развития нужных навыков для достижения успеха!

Все этапы приключенческого образовательного Квеста вас сопровождает: Федоровская Елена Олеговна, кандидат биологических наук, психолог-практик, Лауреат премии правительства РФ в области образования, заместитель председателя Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего».

Вебинар проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, в рамках проекта «SCIENCE-ИНКУБАТОР: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ».

Для участия в работе вебинара необходимо до 21:00 по московскому времени 30 января   отправить заявку (регистрационную форму) через личный кабинет на сайте new.future4you.ru Для этого пройдите по ссылке: https://new.future4you.ru/catalog/seminary-i-forumy/ , оформите заказ, заполните заявку и отправьте, нажав кнопку «Принять участие». (Участие бесплатное, оформление через корзину – обычная процедура для регистрации участников). Вебинар будет проводиться на платформе ZOOM. Ссылка на подключение будет отправлена по адресам, указанным в регистрационных формах.

Координатор вебинара: Гамзина Ольга Ивановна. E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Тел.: 8-909-251-27-51, 8-499-281-62-85 (многоканальный); (484) 399-72-95.