Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164727391
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 776
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

18.11.2022

До 5 декабря – Осенний тур предметных олимпиад «Познание и творчество» 

Самое время подружиться с главными предметами школьной программы - 40 олимпиад ждут своих героев:
• литература;
• биология;
• английский язык;
• география;
• математика;
• русский язык;
• история.
 
Проект «Познание и творчество» является важной составляющей частью Всероссийского конкурса проектных и творческих работ «Интеллектуально-творческий потенциал России», который включен в Перечень олимпиад Министерства просвещения Российской Федерации (в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений»).
 
Сведения о победителях (призёрах) подлежат внесению в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности. Оператором данного ресурса является фонд «Талант и успех» (Образовательный центр «Сириус»). Данные сведения учитываются при отборе учащихся на профильные программы образовательного центра «Сириус», на смены Всероссийских детских центров «Орлёнок», «Артек», «Океан».
 
На основе сведений о победителях и призерах конкурсных мероприятий, включенных в информационный ресурс, ежегодно формируется список претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации для лиц, проявивших выдающиеся способности. 
 
Ждем Ваши работы.