Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

26.10.2022

Итоги онлайн-игры "Приключения исследователя"

25 октября успешно прошла Российская командная онлайн-игра "Приключения исследователя" для учащихся 5-7 классов, которая состоялась в рамках проекта «SCIENCE-ИНКУБАТОР: создание образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ»

Проект проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

В турнире приняло участие 654 конкурсанта из таких населенных пунктов, как: Азов, Алапаевск, Анна, Арамиль, Артемовский, Аша, Балабаново, Белгород, Березовское, Бийск, Бобров, Большая Уваровщина, Боровичи, Братск, Верхняя Тура, Волгоград, Волжский, Горки-10, Губкин, Егорьевск, Екатеринбург, Захарово, Ивановка, Калуга, Керчь, Клинцы, Колывань, Кондрово, Коркино, Красноярск, Красный Чикой, Левиха, Липецк, Лопатино, Малышева, Махачкала, Медногорск, Металлострой, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новоселово, Новосибирск, Новосмолинский, Новый Уренгой, Обнинск, Ольховка, Петрозаводск, Плотниково, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саров, Скопин, Снежногорск, Суходол, Табулга, Тербуны, Токаревка, Томск, Трехгорный, Удачный, Ульяновск, Челябинск, Чернушка, Электросталь, Янаул.

Организаторы: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Траектории развития», Международный центр «Максимум».  

Ведущий турнира: Клепиков Валерий Николаевич – ведущий научный сотрудник Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, кандидат педагогических наук, учитель высшей категории, победитель конкурса «Лучшие учителя России», Почётный работник общего образования РФ, методист Центра развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», эксперт МАН «Интеллект будущего».

Оргкомитет: Бевилаква Акино Диего, Бевилаква Акино Екатерина Львовна, Кузьмина Евгения Львовна, Ляшко Максим Львович, Ширинский Сергей Георгиевич, Чумакова Татьяна Борисовна.

Благодарим всех участников турниров за участие в игре и за теплые слова благодарности в адрес оргкомитета - вы все большие молодцы! Так держать!
Также выражаем свою признательность родителям и педагогам за поддержку и помощь участникам турнира.

Представляем итоги игры:  

I место:
Команда №56 - Новосибирск, ЧОУ "ШКОЛА БУДУЩЕГО НСК"
Команда №70 - Токаревка, МБОУ Токарёвская СОШ №2

II место:
Команда №14 - Березовское, МБОУ БСОШ №1
Команда №15 - Бийск, КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
Команда №22 - Волгоград, МОУ СШ №5
Команда №34 - Калуга, МБОУДО ДЮЦКО "Галактика" г. Калуги, НСП "Дом детского творчества"
Команда №46 - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7. г. Медногорска"
Команда №52 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
Команда №77 - Электросталь, МОУ "СОШ №22 с УИОП"
 
III место:
Команда №13 - Березовское, МБОУ БСОШ №1
Команда №27 - Екатеринбург, МАОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов
Команда №29 - Екатеринбург, МАОУ СОШ с УИОП №74
Команда №32 - Захарово, МОУ Захаровская СОШ
Команда №50 - Нижний Новгород, МБОУ "Гимназия № 136"
Команда №54 - Новосибирск, МБОУ Лицей № 81
Команда №57 - Новый Уренгой, МБОУ Гимназия
Команда №63 - Самара, ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"
Команда №71 - Томск, ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"
Команда №86 - Горки-10, МБОУ СОШ "Горки-X"
 
Остальные команды заняли IV-X места.  

По итогам онлайн-олимпиады все участники, выполнившие задания, получают электронные наградные документы в личном кабинете.

Поздравляем всех участников турнира с отличными результатами и ждем встречи с вами, ребята, на следующих турнирах!