Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

14.10.2022

Итоги онлайн-турниров "Знатоки биологии"

10-12 октября с  большим успехом прошли онлайн-турниры по окружающему миру для учащихся 2-4 классов и по биологии для учащихся  5-6 и 7-9 классов. В турнире приняло участие 783 конкурсанта из таких населенных пунктов, как:

Белгород, Бердск, Богданович, Верхняя Пышма, Искитим, Кондрово, Краснодар, Красноуральск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новосибирск, Обнинск, Омск, Самара, Северск, Сокур, Соцземледельский, Татарск, Ульяновск, Уфа, Череповец

Организаторы: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Траектории развития», Международный центр «Максимум».  

Ведущая турнира: Брик Наталья Викторовна - преподаватель НИУ ВШЭ, эксперт команды проведения олимпиады "Высшая Проба", преподаватель Обнинской биошколы олимпийского Резерва, организатор-преподаватель детских интеллектуальных лагерей.

Оргкомитет: Бевилаква Акино Диего, Ляшко Максим Львович, Ширинский Сергей Георгиевич, Чумакова Татьяна Борисовна.

Благодарим всех участников турниров- вы все показали свои знания, эрудицию и творческий подход при выполнении заданий!
Выражаем искреннюю признательность родителям и педагогам за поддержку и помощь участникам турнира.

Учащихся 5-11 классов мы приглашаем на VI Всероссийский чемпионат «Познание и творчество», который будет проходить в комфортабельном Атлас парке-отеле (отель расположен недалеко от г. Домодедово) с 16 по 18 ноября 2022 г.
 
По итогам турнира "Знатоки биологии" среди учащихся 2-4 классов места распределились следующим образом:  

I место:
Команда №15 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 8
Команда №34 - Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"
Команда №36 - Омск, БОУ ОО "МОЦРО № 117"
Команда №37 - Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
Команда №38 - Самара, ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"
Команда №40 - Самара, Лицей №1 "Спутник"
Команда №47 - Уфа, МБОУ "Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш."
Команда №57 - Самара, ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"

II место:
Команда №5 - Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1"
Команда №17 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 8
Команда №19 - Нижний Новгород, МАОУ "Школа с УИОП №183 имени Р. Алексеева"
Команда №45 - Уфа, МБОУ "Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш."

III место:
Команда №4 - Богданович, МАОУ СОШ № 2
Команда №6 - Краснодар, МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова
Команда №7 - Краснодар, МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана
Команды №18 и №20 - Нижний Новгород, МАОУ "Школа с УИОП №183 имени Р. Алексеева
Команды №21 и №22 - Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия
Команда №27 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
Команда №35 - Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"
Команда №52 - Уфа, МБОУ "Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш."
Команда №54 - Обнинск, МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска  

По итогам турнира "Знатоки биологии" среди учащихся 5-6 классов места распределились следующим образом:  

I место:
Команда №3 - Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1"
Команда №9 - Ульяновск, МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова"

II место:
Команда №1 - Белгород, ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области
Команда №5 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 8
Команда №6 - Самара, ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"
Команда №7 - Соцземледельский, МОУ СОШ "п.Соцземледельский"

III место:
Команда №2 - Белгород, ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области
Команда №4 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 8 

По итогам турнира "Знатоки биологии" среди учащихся 7-9 классов места распределились следующим образом: 

I место:
Команда №10 - Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1"

II место:
Команды №3, №4 и №5 - Красноуральск, МАОУ СОШ № 8
Команда №9 - Уфа, МБОУ "Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш."
Команда №11 - Соцземледельский, МОУ СОШ "п.Соцземледельский"
Сборная команда №12 - Кондрашова Алиса (Сокур, МКОУ Сокурская СОШ № 19 Мошковского района); Бердск, МБОУ СОШ №2 "Спектр"; Северск (МАОУ "СОШ № 76"); Болдесова Анастасия (Северск, МБОУ "СОШ №198")
Сборная команда №13 - Новосибирск, МБОУ СОШ №105; Татарск, МБОУ-ЛИЦЕЙ; Искитим, МБОУ - СОШ № 11

III место:
Команды №6, №7 и №8 - Соцземледельский, МОУ СОШ "п.Соцземледельский"

Остальные команды заняли IV-VIII места.  

По итогам онлайн-олимпиады все участники, выполнившие задания, получают электронные наградные документы в личном кабинете.

Поздравляем всех участников турнира с отличными результатами и ждем встречи с вами, ребята, на следующих турнирах!