Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

10.10.2022

Итоги онлайн-турниров "Знатоки русского языка"

4-7 октября с  огромным успехом прошли онлайн-турниры по русскому языку для учащихся 2-4, 5-6 и 7-9 классов. В турнире приняло участие 850 учащихся из таких населенных пунктов, как:

Арамиль, Артемовский, Белгород, Богданович, Кондрово, Краснодар, Кызыл, Нижневартовск, Нижний Новгород, Нижний  Тагил, Новосибирск, Обнинск, Одинцово, Олекминск, Омск, Самара, Снежинск, Сургут, Ульяновск, Уфа, Череповец.

Организаторы: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Траектории развития», Международный центр «Максимум».  

Разработчик программы и ведущая турнира: Строева Ольга Эдуардовна, канд. филологических наук, эксперт МАН "Интеллект будущего", разработчик конкурсов по русскому языку "Познание и творчество" и "Интеллект экспресс", г. Обнинск.

Оргкомитет: Бевилаква Акино Диего, Ляшко Максим Львович, Ширинский Сергей Георгиевич, Чумакова Татьяна Борисовна.

Благодарим всех ребят за теплые отзывы в адрес организаторов турниров и за отличную слаженную командную работу!
Также благодарим родителей и педагогов за поддержку и помощь участникам турнира. 

Будем радовать вас, дорогие участники и педагоги, новыми интересными турнирами, которые  состоятся 11 и 12 октября (турнир по биологии для учащихся 2-4 и 7-9 классов).
 
По итогам турнира "Знатоки русского языка" среди учащихся 2-4 классов места распределились следующим образом: 

I место:
Команда №10 - Краcнодар, МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова
Команда №11 - Краснодар, МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана
Команды №28 и №29 - Новосибирск, МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка
Команда №32 - Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия
Команда №34 - Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"
Команда №43 - Ульяновск, МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова"
Команда №61 - Самара, ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"

II место:
Команда №26 - Новосибирск, МБОУ Лицей №200
Команда №33 - Омск, БОУ г. Омска "Гимназия №140"
Команда №35 - Омск, БОУ ОО "МОЦРО № 117"
Команды №36 и №38 - Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
Команда №44 - Ульяновск, МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова"
Команда №45 - Уфа, МБОУ "Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш."
Команда №59 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
Команда №63 - Нижний Новгород, МАОУ "Школа с УИОП №183 имени Р. Алексеева"

III место:
Команда №1 - Арамиль, МАОУ "СОШ № 4"
Команда №2 - Белгород, МБОУ "Прогимназия № 51" г. Белгорода
Команда №7 - Богданович, МАОУ СОШ № 2
Команда №8 - Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1"
Команды №13, №16 и №17 - Краснодар, МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана
Команда №19 - Нижневартовск, МБОУ "Гимназия №2"
Команда №24 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
Команда №31 - Обнинск, МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска
Команда №39 - Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
Команда №40 - Самара, ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"
Команда №42 - Снежинск, МБОУ "Гимназия №127 им.академика Е.Н Аврорина"
Команда №51 - Уфа, МБОУ "Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш."
Команды №57 и №58 - Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия
Команда №62 - Самара, Лицей №1 "Спутник"
Команда №64 и №65 - Нижний Новгород, МАОУ "Школа с УИОП №183 имени Р. Алексеева"
Команда №66 - Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
 
По итогам турнира "Знатоки русского языка" среди учащихся 5-6 классов места распределились следующим образом: 
 
I место:
Команда №6 - Самара, ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"
Команда №8 - Сургут, МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
 
II место:
Команды №1 и №2 - Белгород, ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области
Команда №4 - Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1"
 
III место:
Команда №3 - Белгород, ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области
Команда №5 - Олекминск, МБОУ СОШ №2
Команда №7 - Сургут, МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
 
По итогам турнира "Знатоки русского языка" среди учащихся 7-9 классов места распределились следующим образом: 

I место:

Команда №2 - Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1"
Команды №7 и №8 - Белгород, ОГАОУ «Шуховский лицей» Белгородской области

II место:
Команды №5 и №6 - Кызыл, ФГКОУ "Кызылское ПКУ"
Команда №9 - Белгород, ОГАОУ «Шуховский лицей» Белгородской области

III место:
Команда №1 - Кондрово, МКОУ "Кондровская СОШ №1"
Команда №3 - Олекминск, МБОУ СОШ №2
Команда №4 - Ульяновск, МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова" 

Остальные команды заняли IV-VII места.  

По итогам онлайн-олимпиады все участники, выполнившие задания, получают электронные наградные документы в личном кабинете.

Поздравляем всех участников турнира с отличными результатами и ждем встречи с вами, ребята, на следующих турнирах!