Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164726203
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 775
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

МАН «Интеллект будущего» - победитель специального конкурса Фонда президентских грантов! PDF Печать E-mail

30.09.2022

МАН «Интеллект будущего» - победитель специального конкурса Фонда президентских грантов!

Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» стала победителем специального конкурса Фонда президентских грантов. Проект Малой академии «Интеллектуальное содружество» направлен на организацию системной работы по включению учащихся 5-11 классов из ДНР и ЛНР, занимающихся исследовательской и проектной деятельностью, в образовательное пространство России.

В адрес организации поступило письмо от Ильи Чукалина, генерального директора Фонда президентских грантов:
«Дорогие коллеги!
Ваша организация вошла в число победителей специального конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2022 году. Искренне поздравляем вас!
У каждой организации свой масштаб деятельности, взгляд на предстоящие задачи и планы по реализации задуманного. Каждый проект – особенный, каждая инициатива – вклад в большое общее дело. Ваши опыт, знания и чуткие сердца – необычайная сила. Вы невероятные люди. Мы желаем вам сил и терпения на этом непростом, но достойном пути. В это сложное время.
Готовность прийти на выручку, помочь словом и делом тому, кто попал в беду, внимание к проблемам ближнего сегодня неоценимы. Мы верим в вас и ваше дело!
Со своей стороны постараемся быть надежным партнером...».