Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164725247
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 833
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «ЭВРИКА»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и делегацию Вашего образовательного учреждения принять участие во ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ «ЭВРИКА».
Состав делегации – руководитель и учащиеся, участники заочных конкурсов МАН «Интеллект будущего», а также все ребята, заинтересованные в участии в интеллектуально-творческих соревнованиях на Российском уровне.
Турнир проводится в период осенних каникул с 1 по 3 ноября 2022 года.
Заезд 1 ноября с 17.00 (в день заезда входит ужин). 3 ноября – (в день отъезда входит завтрак, обед) отъезд делегаций в 14.00.
Место проведения: Атлас парк-отель Московской области.
Участники турнира: учащиеся 2-4 классов.

Приглашение

Турнир – это Всероссийское интеллектуальное соревнование школьников, которое позволит не только оценить их знания по основным предметам, но и научиться работать в команде, проявить себя, познакомиться с ребятами со всей страны. Мероприятия программы посвящены двум базовым школьным предметам – русскому языку и математике, по каждому из которых командам предстоит небольшое состязания в игровом формате.
ПО ИТОГАМ ТУРНИРА участники получат наградные документы (дипломы за призовые места в олимпиаде и командных конкурсах и свидетельства участника), необходимые для формирования портфолио. Педагоги получат благодарственные письма, удостоверения повышения квалификации. Документы могут быть представлены к аттестации.

В ПРОГРАММЕ:
1 ноября (вторник) Заезд делегаций в Атлас парк-отель, регистрация, расселение.
Открытие турнира, знакомство. По желанию команды могут выступить с заранее подготовленной визиткой (не более 3-х минут).
2 ноября (среда) – предметные олимпиады по математике и русскому языку (одна на выбор), мастер-классы, игра «Секреты русского языка», командный математический квест; встреча с интересным человеком; педагогический семинар.
3 ноября (четверг) – завтрак, стратегическая игра «Коллекция», торжественная церемония награждения и закрытие, обед. 14.00 – Централизованный отъезд делегаций в Москву до площади 3-х вокзалов, экскурсионная программа.
В рамках турнира будут организованы курсы, слушателям которых будет выдано удостоверение о повышении квалификации.

Организаторы проекта – Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Научно-образовательный центр «Траектории развития», Некоммерческое партнёрство Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Международный центр «Максимум». Турнир проводится в рамках программы "Интеллектуально-творческий потенциал России".
Информационные партнёры: журналы «Одарённый ребёнок», «Исследователь», «Исследовательская работа школьников», «Дополнительное образование и воспитание», «Академиан».

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК
Заявки на Всероссийский турнир «Эврика» принимаются до 5 октября 2022 г. Подать заявку можно по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  
В заявке необходимо указать следующие сведения: (форма регистрационной карточки делегации размешена на сайте):
- название турнира «ЭВРИКА», Обнинск
- точное наименование учреждения/организации, адрес, телефоны, факс, e-mail;
- состав участников турнира от учреждения: Ф.И.О. каждого участника с указанием даты рождения, класса, направление предметной олимпиады.
- Ф.И.О., должность руководителя(ей) делегации, контактные телефоны (включая мобильный телефон, домашний телефон);
- необходимое количество мест в парке-отеле (с указанием даты заезда и отъезда).
2. До 10 октября 2022 г. перечислить оргвзнос за участие в турнире «Эврика» - Обнинск, копию платёжного документа отправить по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ И ОПЛАТЫ

Размещение участников турнира предусмотрено в комфортабельном Атлас парке-отеле. Отель расположен в одном из самых живописных мест Подмосковья, вдоль берега реки Рожайка и в окружении дивного леса. Недалеко от отеля располагается город Домодедово. Отель предлагает проживание в уютных комфортабельных номерах. Ресторанный комплекс дает возможность полноценно питаться: предусмотрено 3-х разовое питание (по системе «шведский стол»). В парке-отеле, номера, как правило, двухместные с удобствами.

Сумма оргвзноса составляет 16900 рублей за одного человека, 15900 рублей - для участников заочных конкурсов и отделений МАН «Интеллект будущего», для педагогов и сопровождающих лиц. Для руководителя, который привёз 15 и более участников, предоставляется бесплатная путёвка.
Оргвзнос идёт на обеспечение научной, методической и культурной программ, оплату питания и проживания в Атлас парке-отеле с ужина 1 ноября по обед 3 ноября, организационные расходы.
Обращаем внимание, что размещение участников турнира в «Атлас парк отеле» будет осуществляться только после предварительной оплаты.

Оплату оргвзноса необходимо произвести по банковским реквизитам:
Получатель: НП «Обнинский полис», ИНН 4025082299 / КПП 402501001.
Р/с: 40703810822230100082. Банк получателя: Калужское отделение №8608 ПАО Сбербанка г. Калуга, БИК 042908612, кор. счет. 30101810100000000612.
Назначение платежа – оргвзнос за участие в турнире «ЭВРИКА».

ПРОЕЗД
Общественным транспортом:
Проезд из Москвы до Атлас парк отеля на электропоездах с Павелецкого вокзала до станции Домодедово. Далее на транспорте оргкомитета до Атлас парк отеля. Расписание электропоездов, отправляющихся с Киевского вокзала Москвы можно посмотреть на сайте http://www.tutu.ru. Оргкомитет встречает участников в день заезда на станции Домодедово с 15.00. К данным электропоездам будет подан транспорт, который доставит участников до Атлас парк отеля.
Возможно заказать групповой трансфер из Москвы до Атлас парк отеля на автобусах (услуга платная). Для этого необходимо заранее подать заявку.
Личным транспортом: из Москвы по Новокаширскому шоссе, проезд по трассе М4 "Москва - Ростов-Дон", на 27 км от МКАД поворот направо по указателю "Астрахань, Новороссийск, Атлас парк-отель", через 1,5 км поворот направо по указателю "Атлас парк-отель", через 400 метров КПП отеля.

СТАТУС ТУРНИРА

1. Статус мероприятий Программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» - всероссийский, потому что один из учредителей Программы – Малая академия наук «Интеллект будущего» является общероссийской организацией (свидетельство о государственной регистрации Федеральной регистрационной службы № 80 от 13.07.2006 г.).
2. Данные мероприятия имеют федеральное значение, т.к. организация «Интеллект будущего» состоит в Федеральном реестре молодёжных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой, в соответствии с Федеральным Законом от 28.07.1995 года №98-ФЗ (приказ Федерального агентства по делам молодежи Министерства образования и науки РФ №361 от 21.06.2019 года).
3. Деятельность организации «Интеллект будущего» высоко оценивают и признают на государственном уровне:
- разработчики и организаторы Программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» удостоены Премии Правительства Российской Федерации в области образования;
- решением Президиума Российской академии образования от 22.05.2019 г. одобрен опыт Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» по отбору лучших практик исследовательской и проектной деятельности в регионах Российской Федерации; 26 мая 2022 года решением Президиума Российской академии образования Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» получила статус инновационной площадки РАО.

КОНТАКТЫ
Оргкомитет: Обнинск, ул. Курчатова, 27/1. МАН «Интеллект будущего».
Координатор проекта: Ширинский Сергей Георгиевич.
e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ; 
тел.: 8-961-005-63-29; 8-499-281-62-85; (484) 399-72-95.

С нетерпением ждём встречи с Вами!