Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164869938
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2957
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Межрегиональный форум юных исследователей в рамках Площадки открытых коммуникаций «OpenBio»

OpenBioУважаемые коллеги!

Информируем вас о проведении с 28 сентября по 01 октября 2022 года в наукограде Кольцово (Новосибирская область) МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФОРУМА ЮНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ в рамках Площадки открытых коммуникаций OpenBio. Организаторами мероприятия выступают: Автономная некоммерческая организация «Инновационный центр Кольцово» и Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Биотехнологический лицей № 21».

Отраслевой комплекс мероприятий OpenBio (https://openbio.ru/) - всероссийское с международным участием событие в сфере биотехнологии и биофармацевтики, получившее признание бизнес- и научного сообщества как профессиональной площадки для обсуждения актуальных проблем в сфере наук о жизни и точки сборки междисциплинарных компетенций.
В этом году среди основных тем форума OpenBio тренды lifescience, биофармацевтика, технологии активного долголетия, реактивы для lifescience, разработка лекарственных средств, научное оборудование, инвестиции в инновации, коммерциализация разработок.
Формат открытых диалогов, предполагает участие в обсуждениях представителей всех заинтересованных сторон муниципального, регионального и федерального уровней.

Форум юных исследователей – составная часть Площадки OpenBio, объединяющая школьников, проявляющих интерес к проектной и исследовательской деятельности в области современной биологии.
Форум юных исследователей проводится с целью формирования и развития у детей и юношества интереса к творческой и экспериментально-исследовательской деятельности в сфере наук о жизни через активно познавательное взаимодействие участников Форума между собой и субъектами инновационной деятельности в рамках Площадки открытых коммуникаций OpenBio.
К участию в Форуме приглашаются делегации образовательных организаций, расположенных на территории Российской Федерации и других стран. Состав делегации: руководитель и обучающиеся 5-8 классов (до 5 человек), проявляющие активный интерес к изучению биологии.

В рамках Форума для всех делегаций предусмотрены следующие мероприятия:
• научно-практическая конференция школьников-участников Форума;
• практикум по микробиологии и молекулярной биологии;
• экскурсии в научные организации и на инновационные предприятия наукограда Кольцово, Новосибирского Академгородка и Новосибирской области;
• научный лекторий и встречи с молодыми учеными;
• тест - рейтинговая биологическая Олимпиада;
• конкурс идей научных проектов.

Делегации образовательных организаций, желающие принять участие в Межрегиональном форуме юных исследователей, должны не позднее 10 сентября 2022 года подать в соответствии с прилагаемым Положением Заявку на участие в Форуме путем заполнения электронной формы по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62b1c597c1fa216c61bf74a6/ 
Приглашаем делегации образовательных организаций принять участие в Межрегиональном форуме юных исследователей (организационного взноса нет).

Более подробную информацию можно получить у Организатора Межрегионального форума юных исследователей – Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Биотехнологический лицей №21» (630559, рабочий поселок Кольцово, здание 30а, Новосибирская область).
Контактные лица:
Рюкбейль Дмитрий Александрович тел. сотовый, WhatsApp - +79137223776

Несмелова Лилия Андреевна тел. сотовый, WhatsApp - +79232287703

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
тел. рабочий - 8 (383) 336-64-68