Итоги Всероссийского онлайн-турнира "Классная команда" |
30.04.2022Итоги Всероссийского онлайн-турнира "Классная команда" Уважаемые коллеги, дорогие друзья! 28 и 29 апреля 2022 года состоялся Всероссийский финал онлайн-турнира "Классная команда". 28 апреля состояля онлайн-турнир для 3-5 классов (в нем приняли участие 52 команды - 509 человек), 29 апреля состоялся онлайн-турнир для 6-8 и 9-10 классов (в нем приняли участие 35 команд - 338 человек). Анапа (Краснодарский край), МБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского Места в онлайн-турнире для учащихся 3-5 классов распределились следующим образом: I МЕСТО Команда №13 - МБОУ "Лицей № 2" г. Братск
Команда №32 и №33 - МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия г. Одинцово
Команда №35 - БОУ ОО "МОЦРО № 117" г. Омск
Команда №38 - ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)" г. Самара
Команда №40 - МАОУ СОШ №27 г. Серов
Команда №42 и №43 - МАОУ "СОШ №24 с УИОП" Старооскольского городского округа (г. Старый Оскол)
Команда №46 и №47 - МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" г. Сургут
Команда №51 - МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова" г. Ульяновск
II МЕСТО
Команда №3 - ГБУ ДО БелОДЭБЦ г. Белгород
Команда №5 - МАОУ СОШ № 2 г. Богданович
Команда №14 - МАОУ "СОШ № 25" г. Верхняя Пышма
Команда №24 и №25 - МАОУ СОШ № 8 г. Красноуральск
Команда №34 - МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия г. Одинцово
Команда №36 - ЧОУ ОШ "Светлые Горы" г. Отрадное
Команда №39 - МАОУ СОШ №13 г. Серов
Команда №50 - МАОУ СОШ № 5 г. Сухой Лог
III МЕСТО
Команда №2 - МБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского г. Анапа
Команда №4 - КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" г. Бийск
Команда №7, №9, №10 - МАОУ СОШ № 2 г. Богданович
Команда №15 и №16 - МБОУ "Гимназия №14" г. Глазов
Команда №21 и №22 - МАОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана г. Краснодар
Команда №26 - МАОУ СОШ № 8 г. Красноуральск
Команда №29 - МКОУ "Гимназия №14" г. Нальчик
Команда №37 - ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)" г. Самара
Команда №44 - МАОУ "СОШ №24 с УИОП" Старооскольского городского округа (г. Старый Оскол)
Команда №48 и №49 - МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" г. Сургут
Остальные команды завоевали IV-VI место по итогам турнира.
КОМАНДА №32 и №43 СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ЗАВОЕВАЛИ КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ!
Места в онлайн-турнире для учащихся 6-8 и 9-10 классов распределились следующим образом:
I МЕСТО
Команда №5 - ГБУ ДО БелОДЭБЦ г. Белгород
Команда №9 - МАОУ "СОШ № 25" г. Верхняя Пышма
Команда №13 - МБОУ СОШ № 21 г. Коврова
Команда №16 - МАОУ СОШ № 8 г. Красноуральск
Команда №23 - БОУ ОО "МОЦРО № 117" г. Омск
Команда №30 - МАОУ СОШ № 5 г. Сухой Лог
II МЕСТО
Команда №11 - МАОУ СОШ №1 г. Кировграда
Команда №18 - МАОУ СОШ № 8 г. Красноуральск
Команда №31 - МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова" г. Ульяновск
Команда №32 - МАОУ СОШ № 2 г. Богданович
Команда №33 - МАОУ Гимназия №1 г. Бугуруслан
III МЕСТО
Команда №4 - МБОУ Гимназия им. Т.Т. Кусимова с. Аскарово
Команда №6 - МБОУ "Лицей № 2" г. Братск
Команда №12 - МАОУ СОШ №1 г. Кировграда
Команда №15 - МАОУ СОШ № 8 г. Красноуральск
Команда №21 - МКОУ "Гимназия №14" г. Нальчик
Команда №24 - МБОУ СОШ №3 г. Реж
Команда №25 - ГБНОУ СО "Академия для одаренных детей (Наяновой)" г. Самара
Команда №26 - МАОУ СОШ №13 г. Серов
Команда №27 - МАОУ СОШ №27 г. Серов
Остальные команды завоевали IV-VI место по итогам турнира.
КОМАНДА №5 СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ И ЗАВОЕВАЛИ КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ!
По итогам онлайн-олимпиады все участники, выполнившие задания, получили электронные наградные документы в личном кабинете.
Поздравляем всех участников турнира и ждем встречи с вами, ребята, на наших летних проектах 2022 года в Сочи! |