Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165271068
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 4791
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

ПРОЕКТ «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС»
ВСЕРОССИЙСКИЕ ОТКРЫТЫЕ ЗАОЧНЫЕ КОНКУРСЫ-ОЛИМПИАДЫ,

(дистанционные олимпиады)2012/2013 учебный год

Уважаемые ребята, педагоги и родители!

Вас приветствует дирекция Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России». Конкурс проводит Научно-образовательный центр «РОСИНТАЛ» при поддержке Общероссийской общественной организации - Малой академии наук «Интеллект будущего».

Мы занимаемся организацией интеллектуально-творческих конкурсов уже 25 лет! Наш опыт одобрен Государственной Думой Российской Федерации (Комитетами по науке и наукоемким технологиям и по образованию), научно-методическое сопровождение программы осуществляет Российская академия образования. Победители программы удостаиваются премий для поддержки талантливой молодёжи (в рамках приоритетного национального проекта «Образование»).

Проект "ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС" объединяет конкурсы-олимпиады по различным предметам и номинациям для учащихся с 1-го по 11-й класс, а также студентов средних специальных учебных заведений, учащихся учреждений начального профессионального образования из всех уголков России и ряда стран СНГ. Направления проекта: конкурсы по русскому и английскому языку, конкурсы по биологии, природоведению, конкурсы по математике, межпредметные конкурсы. Проект еще молодой и список номинаций пополняется.

Мы предлагаем принять участие в проекте «ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС».
Наш девиз: КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАТЬ УСПЕШНЫМ!

Некоторые олимпиады проектов "Интеллект-экспресс" и "Познание и Творчество" опубликованы в журналах издательского дома "Первое сентября":

Журнал "Литература"

Журнал "Начальная школа"

Журнал "Математика"

Журнал "Русский язык"

Журнал "Английский язык"

Журнал "Биология"