Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164888357
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2560
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Уфимское отделение "В глубь современности" МАН "Интеллект будущего"

16.02.2022

Уважаемые коллеги! Уфимское отделение "В глубь современности" МАН "Интеллект будущего" в г. Уфе проводит в 2022 году 2 конкурса:
10 Всероссийский конкурс исследовательских работ "Взгляд молодежи на изменчивый мир" и II Всероссийский конкурс исследовательских работ «Моя земля в цифровой проекции»

Идеи организации Конкурса сопряжены с Указом Президента РФ от 21.07.2020 №474 «О национальных целях развития РФ на период до 2030», направлены на достижение важнейших целевых показателей развития РФ до 2030 в рамках национальной цели «Возможность для самореализации и развития талантов»  воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов РФ, исторических и национально-культурных традиций.

Цель Конкурса – вовлечение учащихся и студенческой молодежи в деятельность по сохранению историко-культурного наследия регионов, страны и развитие цифровой компетентности обучающихся.

К участию в конкурсе приглашаются ученики 9-11 классов и психолого-педагогических классов, студенты колледжей, студенты педагогических ВУЗов.