Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165302128
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3015
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Уважаемые коллеги!

Приглашаем представителей Вашего учреждения принять участие в педагогическом форуме

«Образовательный потенциал».

Положение

Форма заявки

Форум проводится 17 февраля 2022 года в онлайн-формате.
Организаторы форума: НП «Обнинский полис», Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Обнинский кластер науки и образования.
Форум проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

В ПРОГРАММЕ:

12.00 – 13.30 РЕГИОНАЛЬНАЯ ОТКРЫТАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ КРАЕВЕДЕНИЯ»

14.00– 15.30 СПЕЦИАЛЬНАЯ СЕССИЯ И ОБУЧАЮЩАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПЕДАГОГОВ «ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ И ПРОЕКТНАЯ РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ В ОБЛАСТИ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК»

16.00 – 17.30 СПЕЦИАЛЬНАЯ СЕССИЯ И ОБУЧАЮЩАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
«ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ И ПРОЕКТНАЯ РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ В ОБЛАСТИ ГУМАНИТРАНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК»

На каждой сессии состоится выступление экспертов МАН «Интеллект будущего», анализ работ учащихся, рекомендации, выступление педагогов по предложенной теме.

По итогам форума участники получают Свидетельство участника форума.
Работы участников форума будут рекомендованы к публикациям в научно-образовательном электронном журнале «Академиан», в сборнике работ «Образование: взгляд в будущее», к публикации в журналах «Исследовательская работа школьников», «Одаренный ребенок», «Дополнительное воспитание и образование».

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФОРУМЕ НЕОБХОДИМО:
До 15 февраля 2021 года прислать в Оргкомитет заявку по E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , в которой указать: «Форум «Образовательный потенциал», фамилию, имя, отчество участника(ов), место работы, должность, тему доклада – если планируется выступление, тематическое направление форума, контактный телефон, E-mail. Регистрационная карта размещена на сайте http://future4you.ru в разделе Северная агломерация Калужской области - педагогический форум "Образовательный потенциал".

После получения оргкомитетом заявки, участнику 16 февраля будет направлено письмо со ссылкой для входа в конференц-зал с инструкцией подключения.
Форум будет проводиться на платформе ZOOM, поэтому рекомендуем заранее скачать и установить эту платформу на вашем компьютере, платформа имеется в свободном доступе в интернете.

До встречи на форуме!