Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru
Звания и ранги участников 2009-2010
НАЦИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
"ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ"
ИНТЕЛЛЕКТ-РЕЙТИНГ

Система «Интеллект-рейтинг» предусматривает систематическое подведение итогов творческой работы учащихся: за участие в любом конкурсном проекте программы (заочном конкурсе, конференции, турнире, фестивале и т.д.) начисляются рейтинговые баллы. Рейтинговые баллы, полученные каждым участником программы, автоматически суммируются с нарастающим итогом. Таким образом, чем больше конкурсных заданий сможет выполнить учащийся, чем результативнее и более сложного уровня будет его работа, тем большее количество рейтинговых баллов набирает участник, и тем более высокое звание ему присваивается.

Если учащийся участвует в программе два года, пять, десять лет - всё это время идёт накопление рейтинговых баллов, что влияет на присвоение очередного звания.

В зависимости от общей суммы набранных рейтинговых баллов (за весь период участия в конкурсах) каждому участнику программы присуждаются определенные звания: ИСКАТЕЛЬ, ЭРУДИТ, ЗНАТОК, ТАЛАНТ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЛИДЕР.

Каждое звание имеет три ранга: Базовый, Высший, Элитный.

Звание и ранг определяется по таблице, которая приводится в Положении об Общероссийском рейтинге. В этом же положении указан порядок начисления рейтинговых баллов.

Обращаем внимание, что не надо путать баллы за конкретный конкурс и рейтинговые баллы!


Приводим СПИСОК УЧАСТНИКОВ, удостоенных соответствующих званий по итогам участия в конкурсах и мероприятиях на 1 июня 2010 года (за весь период действия программы).

Участники прошлых лет (до 2006 года) приведены начиная со звания ЭРУДИТ.

 

Звание ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЛИДЕР, общий список - скачать

Звание ТАЛАНТ, общий список - скачать

Звание ЗНАТОК, общий список - скачать

Звание ЭРУДИТ, общий список - скачать

Звание ИСКАТЕЛЬ, общий список - скачать


Общий список участников Программы с указанием звания и ранга здесь:
от А до К - скачать
от Л до Я - скачать

Если Вы нашли какое-то несоответствие в званиях – делайте запрос по адресу Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .