Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165300689
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2297
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОЦИАЛЬНЫЕ ЛИФТЫ ДЛЯ ЮНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ».

Приглашаем педагогов образовательных учреждений принять участие во Всероссийской педагогической конференции «Социальные лифты для юных исследователей».
Конференция проводится 16 ноября 2021 года в онлайн-формате.
Организатор конференции: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего».
Конференция проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

В ПРОГРАММЕ КОНФЕРЕНЦИИ:

14.00– 15.30 Педагогическая сессия представителей отделений и Центрального совета МАН «Интеллект будущего» по вопросам дальнейшей работы в ноябре - декабре 2021 года и в 2022 году.

14.00 – 16.30 Работа секций конференции
- Методические находки и достижения в образовании. Социальные лифты в образовании.
- Дистанционное обучение. Реалии и перспективы.

17.00– 19.00 Работа секций конференции
- Выявление, поддержка и развитие одарённых и высокомотивированных детей. Дополнительное образование - важный стратегический резерв для развития человеческого капитала страны.
- Исследовательские подходы к воспитанию и обучению. Обучение педагогов и школьников исследовательским компетенциям.
- Формирование надпрофессиональных компетенций.
По итогам форума участники получают Диплом лауреата 1, 2 или 3 степени всероссийской педагогической конференции (в зависимости от результата участия).

Работы участников конференции будут рекомендованы к публикациям в научно-образовательном электронном журнале «Академиан», в сборнике работ «Образование: взгляд в будущее», к публикации в журналах «Исследовательская работа школьников», «Одаренный ребенок», «Дополнительное воспитание и образование».

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ НЕОБХОДИМО:

До 14 ноября 2021 года прислать в Оргкомитет заявку по E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ,  в которой указать: название конференции («Социальные лифты для юных исследователей»), фамилию, имя, отчество участника(ов), место работы, должность, тему доклада – если планируется выступление, тематическое направление форума, контактный телефон, E-mail. Регистрационная карта размещена на сайте http://future4you.ru в разделе конференция «Социальные лифты для юных исследователей»).
После получения оргкомитетом заявки, участнику 15 ноября будет направлено письмо со ссылкой для входа в конференц-зал, с инструкцией подключения.
Конференция будет проводиться на платформе ZOOM, поэтому рекомендуем заранее скачать и установить эту платформу на вашем компьютере, платформа имеется в свободном доступе в интернете.

Программа конференции «Социальные лифты для юных исследователей»