Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

10.12.2021

Итоги третьего дня Российского онлайн-чемпионата «Познание и творчество» для начальной школы!

9 декабря в рамках программы Российского онлайн-чемпионата «Познание и творчество» для учащихся 1-4 класов прошли 3 предметных турнира по направлениям: математика (2 кл.), русский язык (1 кл.). окружающий мир (4 кл.). 
В турнире по математике  для учащихся 2 классов приняли участие 20 команд из таких населённых пунктов и организаций, как: Армавир, ЧОУ СОШ "Развитие"; Богданович, МАОУ СОШ № 2; Волжский, МОУ СШ № 18; Долгопрудный, ОАНО "Физтех-начало"; Краснодар, МАОУ Екатерининская гимназия №36; Магнитогорск, МОУ "СОШ №64 им. Б. Ручьева"; Нижний Новгород, МАОУ "Школа с УИОП №183 имени Р. Алексеева"; Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия; Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", МБОУ Гимназия №16 "Французская"; Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска, МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска; Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"; Уфа, МБОУ "Гимназия №39"
В турнире по русскому языку для учащихся 1 классов приняли участие 16 команд из таких населённых пунктов и организаций, как: Белгород, МБОУ "Прогимназия № 51" г. Белгорода; Долгопрудный, ОАНО "Физтех-начало"; Краснодар, МБОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана; Новосибирск, МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка; Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска, МБОУ "Средняя школа №6"; Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", СЧОУ Лицей №1 "Спутник"; Уссурийск, МБОУ "Гимназия №29" г.Уссурийска; Череповец, МАОУ "СОШ №17"
В турнире по окружающему миру  для учащихся 4 классов приняли участие 15 команд из таких населённых пунктов и организаций, как:  Александровское, МАОУ СОШ №1 с. Александровское; Альметьевск, МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска, РТ; Долгопрудный, ОАНО "Физтех-начало"; Дубовое, ОГАОУ ОК "Алгоритм успеха"; Иркутск, Лицей № 36 ОАО "РЖД"; Красноярск, МАОУ Гимназия № 14; Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия; Новосибирск, МБОУ СОШ № 50; Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска, ЧОУ "ОСШ"; Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия; Омск, БОУ ОО "МОЦРО № 117"; Салехард, МБОУ СОШ №3; Старый Оскол, МАОУ "СОШ №24 с УИОП" Старооскольского городского округа

По итогам предметных турниров места распределились следующим образом:

Турнир по математике (2 кл.):
I место:
Команда №6 - Долгопрудный, ОАНО "Физтех-начало"
Команда №7 - Краснодар, МАОУ Екатерининская гимназия №36
Команда №12 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
Команда №17 - Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)" 
II место:
Команда №9 -  Нижний Новгород, МАОУ "Школа с УИОП №183 имени Р. Алексеева"
Команда №11 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
Команда №14 - Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска
Команда №16 - Обнинск, МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска
Команда №20 - Уфа, МБОУ "Гимназия №39"
III место:
Команда №4 - Богданович, МАОУ СОШ № 2
Команда №5 - Волжский, МОУ СШ № 18
Команда №10 - Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия
Команда №15 - Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска
Команда №18 - Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
Команда №19 - Самара, ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"
 
Остальные команды заняли IV-V места. 
 
Турнир по русскому языку (1 кл.):
I место:
Команда №7 - Краснодар, МБОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана
Команда №8 - Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска
Команда №12 - Уссурийск, МБОУ "Гимназия №29" г.Уссурийска
II место:
Команда №2 - Белгород, МБОУ "Прогимназия № 51" г. Белгорода
Команда №9 - Обнинск, МБОУ "Средняя школа №6"
Команда №11 - Самара, СЧОУ Лицей №1 "Спутник"
Команда №16 - Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
III место:
Команда №1 - Белгород, МБОУ "Прогимназия № 51" г. Белгорода
Команда №10 - Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
Команда №15 - Новосибирск, МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка
 
Остальные команды заняли IV-V места. 
 
Турнир по окружающему миру (4 кл.):
I место:
Команда №4 - Дубовое, ОГАОУ ОК "Алгоритм успеха"
Команда №5 - Иркутск, Лицей № 36 ОАО "РЖД"
Команда №13 - Омск, БОУ ОО "МОЦРО № 117" 
Команда №15 - Старый Оскол, МАОУ "СОШ №24 с УИОП" Старооскольского городского округа
II место:
Команда №1 - Александровское, МАОУ СОШ №1 с. Александровское
Команда №3 - Долгопрудный, ОАНО "Физтех-начало"
Команда №7 - Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия
Команда №11 - Обнинск, ЧОУ "ОСШ"
III место:
Команда №6 - Красноярск, МАОУ Гимназия № 14
Команда №10 - Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска
Команда №12 - Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия
 
Остальные команды заняли IV-V места.
 
Наградные документы можно скачать в личном кабинете на сайте new.future4you.ru 
 
Поздравляем всех участников турниров с отличными результатами и ждем вас, ребята, на следующих турнирах, которые будут проходить в течение 2021/22 учебного года в рамках программы "Интеллектуально-творческий потенциал России".