Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

08.11.2021

Итоги первого дня Российского онлайн-чемпионата «Познание и творчество» для начальной школы!

7 декабря успешно стартовал Российский открытый онлайн-чемпионат «Познание и творчество» для учащихся начальной школы (номинация «Мир любимых предметов»). 
В рамках программы чемпионата прошли 3 предметных турнира по направлениям: математика (1 кл.), русский язык (2 кл.). окружающий мир (3 кл.). 
 
В турнире по математике  для учащихся 1 классов приняли участие 22 команды из таких населённых пунктов и организаций, как: Армавир (ЧОУ СОШ "Развитие"), Белгород (МБОУ "Прогимназия № 51" г. Белгорода), Богданович (МАОУ СОШ № 2), Долгопрудный (ОАНО "Физтех-начало"), Краснодар (АНОО Гимназия "Лидер", МБОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана), Новосибирск (МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка), Обнинск (МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска, МБОУ "Средняя школа №6"), Омск (БОУ ОО "МОЦРО № 117"), Самара (ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", СЧОУ Лицей №1 "Спутник"), Уссурийск (МБОУ "Гимназия №29" г.Уссурийска), Череповец (МАОУ "СОШ №17")
 
В турнире по русскому языку для учащихся 2 классов приняли участие 15 команд из таких населённых пунктов и организаций, как: Армавир (ЧОУ СОШ "Развитие"), Волжский (МОУ СШ № 18), Долгопрудный (ОАНО "Физтех-начало"), Краснодар (АНОО Гимназия "Лидер"), Нижний Новгород (МАОУ "Школа с УИОП №183 имени Р. Алексеева"), Новосибирск (МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", МБОУ Лицей №200), Обнинск (МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска, МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска), Самара (ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"), Уфа (МБОУ "Гимназия №39")

В турнире по окружающему миру  для учащихся 3 классов приняли участие 11 команд из таких населённых пунктов и организаций, как: Краснодар (МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова), Нижневартовск (МБОУ "Гимназия №2"), Новосибирск (МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия", МБОУ СОШ №29 города Новосибирска), Обнинск (МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска, ЧОУ "ОСШ"), Одинцово (МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия), Отрадное (ЧОУ ОШ "Светлые Горы"), Уфа (МБОУ "Гимназия №39")

По итогам предметных турниров места распределились следующим образом:

Турнир по математике (1 кл.):
I место:
Команда №16 - Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
II место:
Команды №4, 6 - Богданович, МАОУ СОШ № 2
Команды №7, 8, 9 - Долгопрудный, ОАНО "Физтех-начало"
Команда №10 - Краснодар, АНОО Гимназия "Лидер"
Команда №14 - Обнинск, МБОУ "Средняя школа №6"
III место:
Команда №1 - Армавир, ЧОУ СОШ "Развитие"
Команды №2, 3 - Белгород, МБОУ "Прогимназия № 51" г. Белгорода
Команда №5 - Богданович, МАОУ СОШ № 2
Команды №11, 12 - Краснодар, МБОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана
Команда №17 - Самара, СЧОУ Лицей №1 "Спутник"
Команда №18 - Уссурийск, МБОУ "Гимназия №29" г.Уссурийска
Команда №21 - Новосибирск, МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка
 
Остальные команды заняли IV места. 
 
Турнир по русскому языку (2 кл.):
I место:
Команда №6 - Нижний Новгород, МАОУ "Школа с УИОП №183 имени Р. Алексеева"
Команда №11 - Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска
II место:
Команда №3 - Волжский, МОУ СШ № 18
Команда №4 - Долгопрудный, ОАНО "Физтех-начало"
Команда №9 - Новосибирск, МБОУ Лицей №200
Команда №14 - Самара, ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)"
III место:
Команда №5 - Краснодар, АНОО Гимназия "Лидер"
Команда №10 - Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска
Команда №12 - Обнинск, МБОУ "СОШ №13" г. Обнинска
Команда №13 - Самара, ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
Команда №15 - Уфа, МБОУ "Гимназия №39"
 
Остальные команды заняли IV-V места. 
 
Турнир по окружающему миру (3 кл.):
I место:
Команды №4, 5 - Обнинск, МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинска
Команда №7 - Одинцово, МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия
II место:
Команда №1 - Краснодар, МАОУ лицей № 48 им.Александра Васильевича Суворова
Команда №6 - Обнинск, ЧОУ "ОСШ"
Команда №9 - Уфа, МБОУ "Гимназия №39"
Команда №11 - Новосибирск, МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
III место:
Команда №3 - Новосибирск, МБОУ СОШ №29 города Новосибирска
Команда №8 - Отрадное, ЧОУ ОШ "Светлые Горы"
 
Остальные команды заняли IV места.
 
Наградные документы можно скачать в личном кабинете на сайте new.future4you.ru 
 
Поздравляем всех участников турниров с замечательными результатами и ждем вас, ребята, на следующих турнирах, которые будут проходить 8-10 декабря в рамках программы чемпионата!