Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164872946
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 2368
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i


28.10.2021

Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ учащихся «БУДУЩИЕ ЛОМОНОСОВЫ»

Продолжается прием работ на конкурс исследовательских и проектных работ учащихся «БУДУЩИЕ ЛОМОНОСОВЫ»!

Участники конкурса:  обучающиеся Российской Федерации общеобразовательных организаций 5–11 классов, возраст: 11–18 лет, а также учащиеся, занимающиеся в системе дополнительного образования детей и юношества, возраст 11–18 лет.

Очный финальный тур – Фестиваль науки и техники «Потомки Ломоносова» (15-17 декабря 2021 года). Место проведения: парк-отель "Воздвиженское" Московской области.

БОНУС! От 10 организаций, которые направили для участия в конкурсе максимальное количество школьников 1-4 классов, будут приглашены на итоговую конференцию «Юный исследователь» (будет проходить 25-28 января 2022 года в Обнинске на базе отдыха «Воздвиженское») не менее 5 человек за счет средств гранта, при этом сопровождающий педагог тоже приглашается бесплатно.

Всероссийский конкурс «Будущие Ломоносовы» включён в Перечень олимпиад Министерства просвещения Российской Федерации (Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений).