Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 148848792
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1822
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

07.04.2021

Итоги онлайн-турнира по русскому языку для учащихся 2-4 и 5-8 классов

6 апреля с большим успехом прошел онлайн-турнир "Волшебное слово» для учащихся 2-4 и 5-8 классов.

Организаторы: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Международный центр «Максимум», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Росинтал».

В рамках турнира были проведены следующие мероприятия:
1. Интеллектуально-творческая игра "Волшебное слово" 
2. Предметная онлайн-олимпиада по русскому языку

Разработчик программы и ведущая турнира для 2-4 классов:  Строева Ольга Эдуардовна, канд. филологических наук, эксперт МАН "Интеллект будущего", разработчик конкурсов по русскому языку "Познание и творчество" и "Интеллект экспресс", г. Обнинск.

Ведущий турнира для 5-8 классов: Клепиков Валерий Николаевич – ведущий научный сотрудник Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, кандидат педагогических наук, учитель высшей категории, победитель конкурса «Лучшие учителя России», Почётный работник общего образования РФ, методист Центра развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», эксперт МАН «Интеллект будущего».

Оргкомитет: Бевилаква Акино Диего, Ляшко Максим Львович, Ширинский Сергей Георгиевич и Чумакова Татьяна Борисовна.

Мы благодарим всех ребят за участие и теплые слова в адрес оргкомитета - вы все большие молодцы!
Также благодарим родителей и педагогов за поддержку и помощь участникам турнира.
Будем радовать вас, дорогие участники и педагоги, новыми интересными проектами в этом и следующем учебном году.

По итогам интеллектуально-творческой игры "Волшебное слово" среди учащихся 2-4 и 5-8 классов места распределились следующим образом:

Результаты турнира для учащихся 2-4 классов:
I место:
Команды №3 и №4 – МБОУ "Прогимназия № 51" г. Белгорода
Команда №8  – МОАУ "Гимназия №1" г. Оренбурга
Команда №9 – МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова", г. Ульяновск
Сборная команда №11 – МБОУ "Гимназия № 175" Советского района г. Казань; МБОУ СОШ №12 им.С.Н.Краавцова, ст-ца Ленинградская; Сафонов Арсентий (МАОУ Лицей №34 г. Тюмени) и Шпомер Глеб (МБОУ "Лицей №11 г. Челябинска")
Команда №12 – МАОУ "СОШ №17", г. Губкин
 
II место:
Команда №2 – МБОУ "СОШ №135 имени академика Б.В. Литвинова", г. Снежинск
Команда №5 – МБОУ гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского, г. Анапа
 
Команда №10 – МБОУ "Гимназия №127 им.академика Е.Н Аврорина", г. Снежинск
 
III место:
Команда №1 – МБОУ Гимназия №33 имени Ф.А.Лузана, г. Краснодар
Команда №6 – МБОУ "СОШ №2", г. Салехард
Команда №7 – БОУ ОО "МОЦРО № 117", г. Омск
 

Результаты турнира для учащихся 5-8 классов:

I место:
Команда №4 – МАОУ "СОШ №24 с УИОП" Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол
Команда №11 – ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области, г. Белгород
 
II место:
Команды №7 и №10 – ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области, г. Белгород
Команда №12 – МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова", г. Ульяновск
Команда №17 – АНОО Гимназия «Лидер», г. Краснодар
 
III место:
Команда №1 - МБОУ СОШ №18, г. Волжский
Команды №2 и №15 - МКОУ "Кондровская СОШ №1", г. Кондрово
Команда №3 - МБОУ "Гимназия №42", г. Барнаул
Сборная команда №13 - МБОУ "СОШ №2", г. Салехард; Белова Анастасия (МБОУ "Железногорская СОШ №4". Железногорск-Илимский); Шуленин Дмитрий (МАОУ лицей № 64 имени Вадима Миронова, Краснодар); Миронов Артем (МБОУ "Гимназия №117", Ростов-на-Дону); Игнатова Ксения (МБОУ СОШ №10 г. Обнинска); Краснова Анна (МБОУ классическая гимназия №1 им. В. Г. Белинского, Пенза); Унру Елизавета (МБОУ «Гимназия № 40», Барнаул) и Пронин Вячеслав (МАОУ "Гимназия №77", Набережные Челны)
 
Остальные команды завоевали IV место по итогам турнира.
 
По итогам онлайн-олимпиады все участники, выполнившие задания, получили электронные наградные документы в личном кабинете.

Поздравляем всех участников турнира с отличными результатами и ждем встречи с вами, ребята, на следующих турнирах по биологии и английскому языку!