Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 146139016
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1135
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

Добавил(а) Чумакова Татьяна   

17.03.2020

Итоги онлайн-турнира по математике для 3-5 классов

16 марта успешно прошел турнир "Математика - новые старты и победы" для учащихся 3-5 классов

Организаторы: Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», Международный центр «Максимум», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Росинтал».
В рамках турнира были проведены следующие мероприятия:
1. Интеллектуально-творческая игра "Математика - новые старты и победы"
2. Онлайн-олимпиада по математике (отдельно по возрастным категориям)

Разработчик и ведущая турнира по математике для учащихся 3-5 классов: Екатерина Львовна Бевилаква Акино – креативный директор МАН "Интеллект будущего", автор-разработчик олимпиад и игр для командных турниров программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Оргкомитет:  Ляшко Максим Львович,  Ширинский Сергей Георгиевич, Чумакова Татьяна Борисовна.
 
Мы благодарны всем ребятам за участие и отзывы о турнире - вы все большие молодцы!
Также благодарим родителей и педагогов за поддержку и помощь участникам турнира.
Надеемся увидеть Вас, ребята, на следующих турнирах.
 
По итогам интеллектуально-творческой игры "Математика - новые старты и победы" места распределились следующим образом:
I место: 
Команда №7 - МОАУ "Гимназия №1" г. Оренбурга
Команда №10 - ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)" г. Самара
Команда № 15 - АНОО Гимназия "Лидер" г. Краснодар
Команда № 16 - БОУ г. Омска "Гимназия №140"
 
II место:
Команда № 4 -  МКОУ "Кондровская СОШ №1", г. Кондрово
Сборная команда № 11 - МБОУ "Гимназия №127 им.академика Е.Н Аврорина" г. Снежинск и Белова Анастасия (МБОУ "Железногорская СОШ №4", г.Железногорск-Илимский)
Команда № 17 - БОУ г. Омска "Гимназия №140", г. Омск
 
III место:
Команда № 1 - МАОУ-СОШ №2 г. Богданович
Команда № 3 - МАОУ СОШ №15 п. Карпушиха
Команда № 6 - БОУ ОО "МОЦРО № 117" г. Омск
Команда № 8 - ГБОУ СО "Гимназия № 1 (Базовая школа РАН)" г.Самара
Команда № 13 - МБОУ "СОШ № 17" г. Обнинск
 
Остальные команды получили IV, V и VI места по итогам турнира, наградные документы сформированы в личном кабинете каждого из участников.
 
По итогам онлайн-олимпиады все участники, выполнившие задания, получили электронные наградные документы в личном кабинете.

Поздравляем всех участников турнира и ждем встречи с вами, ребята, на следующих турнирах по биологии, русскому языку и английскому языку в апреле 2021 года!