Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Для того, чтобы принять участие в конкурсах-олимпиад "Познание и творчество" необходимо пройти регистрацию, выбрав подходящий вам вариант:

1 ВАРИАНТ

Зарегистрируйтесь на нашем сайте, авторизуйтесь и прикрепите:

1) Файлы работ. На первой странице в правом верхнем углу указываются: фамилия, имя, класс, образовательное учреждение, город, Ф.И.О. научного руководителя).

2) Обязательно - заполненную регистрационную форму участника с данными на педагога–руководителя, (если есть) чтобы ему, если он подготовил призёра или 10 лауреатов, можно было выслать соответствующее свидетельство.

3) Копию квитанции об оплате (целевой взнос пойдет на оплату экспертизы работ, накладных и оргтехнических расходов) - стоимость можно рассчитать с помощью таблиц

2 ВАРИАНТ

По соответствующей конкурсу электронной почте отправить архив: 1) с файлами работ, 2) с заполненной регистрационной картой участника; 3) копию квитанции об оплате.

Формы можно найти здесь. (ФОРМА №1 – групповая заявка – заполняется в том случае, если высылается сразу несколько работ от организации,ФОРМА №2 – индивидуальная заявка, заполняется каждым участником).

Все материалы отправляются одним архивом (в названии архива указывается название конкурса, город, учреждение. В архиве находятся регистрационная карта от организации (форма №1), папка на каждого участника конкурса (называется по фамилии участника), в которой размещена регистрационная форма №2 на данного участника, выполненные им задания конкурса (ответы на все вопросы должны быть в одном файле в редакторе Word).

В комплекте отправляются выполненные задания только одного конкурса, например, «Зоология».

Если выполненные задания отправляются участником индивидуально, то в названии архива (сокращенно) указывается конкурс, фамилия участника, город, учреждение, класс.

Например: Окружающий мир_Петров_Бийск_Лицей_1 кл

Отправляйте работы только по указанной почте. В течение недели вам обязательно должно прийти подтверждение о получении работ. Если оно не пришло, повторите письмо с тем же названием, добавив в теме слово Копия.

Проверить зарегистрирована ли работа можно в разделе «Участники и результаты».

3 ВАРИАНТ

Отправка работы обычной почтой. Выслать почтой (по адресу: 249035, г. Обнинск Калужской области, а/я 5103. НП «Обнинский полис», Ляшко Льву Юрьевичу) следующие материалы:

1. Регистрационную карту участника (регистрационные формы размещены на сайте http:// www.future4you.ru в разделе «Регистрация»).

2. Выполненные задания должны быть напечатаны (либо написаны чётким почерком) на листах формата А4. На первой странице в правом верхнем углу указываются: фамилия, имя, класс, образовательное учреждение, город, Ф.И.О. научного руководителя.

3. Копию квитанции об оплате

На конверте обязательно укажите название конкурса и номинацию!

Регистрационные формы размещены в разделе «Регистрация». Высылайте нам только копию платежного документа, оригинал сохраняйте для подтверждения оплаты целевого взноса у себя. Проверьте все документы перед их отправкой в оргкомитет. При пересылке возможна потеря документов – пожалуйста, всегда имейте копию работы.

Если фамилия участника не появилась в списках, обратитесь в оргкомитет, возможно, работа неверно зарегистрирована на сайте или не прошла по электронной почте. Обращаем Ваше внимание, что все вопросы, связанные с неполучением или опечатками в свидетельствах Лауреатов и Участников, а также дипломах призеров заочных конкурсов принимаются в течение 6 месяцев от контрольного срока отправки работ, после этого срока Оргкомитет не сохраняет работы.