Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165265517
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 4226
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

26.01.2021

Креативность. Интеллект. Талант

«Гении не падают с неба, они должны иметь возможность образоваться и развиться». Этими словами А. Бебеля конкурсы "Вдохновение" и "Будущий гений" зовут вас в мир творчества и интеллекта.
Задания этих  конкурсов  - это не только полезный и увлекательный досуг, но и реальная возможность развить свои умственные и творческие способности, выразить свой внутренний мир, показать свои увлечения, интересы и получить признание на Всероссийском уровне.
Олимпиады "Креативность. Интеллект. Талант" проводятся в рамках Всероссийского конкурса проектных и творческих работ учащихся "Интеллектуально-творческий потенциал России", который включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/21 учебный год - п. 210 Перечня Министерства просвещения РФ.
 
КИТ 2018 19

Ждем Ваши работы!