Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165465134
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3138
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i


15.12.2020

Программа Всероссийской онлайн-конференции учащихся «Юность, наука, культура»

Уважаемые участники конференции и педагоги! Если у вас есть вопросы или пожелания по порядку защиты работ, то просьба писать на почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , в теме письма указать "Срочно-конференция". Также Вы можете связаться со мной по тел. 8 (961) 005 63 69. 

Время защиты работы  до 7 минут (+ 5 минуты)  ответы на вопросы членов жюри и участников.

График работы секций

Рекомендации участникам

1. При подключении к конференции заходите с выключенным микрофоном. (проверка связи осуществляется за час до назначенного времени). Перед Вами появится экран с изображением подключенных участников, а снизу основная рабочая панель конференции.

2. Чтобы видеть на экране только одного человека и его презентацию, в правом верхнем углу нажмите «Вид докладчика». Чтобы видеть всех участников выберите «Вид Галерея».

3. Просим Вас заранее открыть презентацию! И оставить ее включенной.

4. После предоставления слова участнику для защиты работы, модератор включает микрофон только ему. Докладчику необходимо представиться, назвать свое имя, фамилию, город и тему работы.

Подробную инструкцию Вы можете скачать здесь.

Подведение итогов. Наградные документы

Результаты выступлений будут размещены на нашем сайте в разделе «Участники и результаты». Также Вы сможете посмотреть их в Вашем личном кабинете (для этого обязательно надо зарегистрироваться на сайте: new.future4you.ru  - если у Вас нет личного кабинета).

Только в личном кабинете Вы сможете скачать наградной документ: диплом 1-й, 2-й или 3-й степени или свидетельство участника, а также диплом за лучшую работу на секции (для тех авторов лучших работ, кого выберет экспертный совет).

Свидетельство научного руководителя о подготовке лауреата конференции можно скачать только в личном кабинете педагога. Для этого научный руководитель или педагог - координатор также должен иметь свой личный кабинет на сайте: new.future4you.ru 

 Координатор проекта: Гамзина (Иванова) Ольга Ивановна.

e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Желаем Вам удачи!

С уважением, оргкомитет всероссийской онлайн-конференции «Юность, наука, культура»