Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165257096
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1683
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

06.11.2020

Всероссийский конкурс проектных работ учащихся «СОЗИДАНИЕ и ТВОРЧЕСТВО»

Продолжается приём работ на осенний тур конкурса проектов "Созидание и творчество".

Участники: учащиеся 1–4, 5-8, 9-11 классов, студенты учреждений начального профессионального образования, ссузов и вузов.

 На конкурс принимаются проекты: 

Учебные проекты, образовательные проекты, культурно-просветительские проекты, здоровьесберегающие и здоровьеразвивающие проекты, социальные проекты, проекты социальной рекламы, экологические проекты, бизнес-проекты, издательские проекты и другие.

 По итогам заочного конкурса:

1) Автору (команде) проекта присваивается звание Лауреата Всероссийского заочного конкурса «СОЗИДАНИЕ и ТВОРЧЕСТВО» с вручением диплома I, II или III степени, либо статус Участника Всероссийского конкурса проектов с вручением свидетельства участника. Для научных руководителей по результатам конкурса высылаются свидетельства, подтверждающие, что данный руководитель подготовил Лауреата (Лауреатов) Всероссийского заочного конкурса. Квота на количество лауреатов не устанавливается. В дипломе или свидетельстве (один документ на команду) указываются все участники команды и руководитель (руководители) проекта.

2) Лауреаты приглашаются на очный/онлайн (в зависимости от обстановки по коронавирусной инфекции) Всероссийский турнир «СОЗИДАНИЕ и ТВОРЧЕСТВО». Лучшие проекты награждаются медалями, рекомендуются для публикации в специальном сборнике проектных работ учащихся России, в средствах массовой информации, публикуются в научно-образовательном электронном журнале «Академиан» (официально зарегистрированное средство массовой информации).

Лучшие педагоги награждаются медалями «За вклад в развитие образования России». Участие педагогов как руководителей проектных работ регистрируется в базе данных с начислением рейтинговых баллов. Педагог, набравший за год максимальное количество баллов, получает специальное свидетельство и премию в размере 30 тыс. руб.

РЕЙТИНГОВЫЕ БАЛЛЫ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ «СОЗИДАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО»