Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 165265540
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 4235
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

 РЕГИОНАЛЬНАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА-ОБНИНСК"

2 сессия  (29 октября 2020 года)

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Участники и результаты

2 сессии  региональной конференции ЮНК-Обнинск

Организаторы:

Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего», компания «Технология успеха» (обладатель зарегистрированного товарного знака «Юность, наука, культура»).

Участники: учащиеся 8–11 классов Калужской области.

Онлайн-конференция проводится 29 октября 2020 года.

Онлайн-конференция проводится при поддержке Министерства образования и науки Калужской области в рамках программы дополнительного образования «Развитие, исследование, обучение».

Участие в онлайн-конференции бесплатное.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ НЕОБХОДИМО

До 27 октября 2020 г. подать заявку и материалы по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  , копию отправить на почту  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Заявка длжна быть заполнена строго по предлогаемой форме

Количество заявок ограничено!

В заявке необходимо указать следующие сведения:

- краткое наименование учреждения/организации, адрес, телефоны, e-mail;
- состав участников конференции от учреждения: Ф.И.О. каждого участника с указанием даты рождения, темы работы, наименования секции; Ф.И.О., должность научного руководителя. Примечание: необходимо к письму приложить текст работы (формат Word, название файла Фамилия участника_секция);
- Ф.И.О., должность куратора от организации, контактные телефоны (включая мобильный телефон);

 - контактные данные (e-mail и телефон) для отправки ключей конференции и для оперативной связи при любых возникших проблемах.

Материалы на конкурс должны содержать следующее: конкурсную работу (формат Word.), приложения (если есть), тезисы работы.

Заявка на конференцию и конкурсные материалы должны быть заархивированы. Название архива - фамилия участника_секция), если из одной организации несколько участников, то также формируется архив на каждого участника, и все архивы еще раз упаковать в один архив. Название такого архива: Населенный пункт_ЮНК_название организации.

После получения оргкомитетом заявки, участнику до 15 октября будет направлено письмо с указанием даты работы секции и времени выступления участника со ссылкой для входа в конференц-зал, с инструкцией подключения (конференция будет проводиться на платформе ZOOM, поэтому рекомендуем заранее скачать и установить эту платформу на вашем компьютере, платформа имеется в свободном доступе в интернете).


РАБОТА СЕКЦИЙ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ

На онлайн-конференцию принимаются исследовательские и проектные работы по направлениям:

Научно-технические разработки: программные разработки; программные продукты для образования, науки, техники, экономики, искусства, созданные на основе стандартных пакетов прикладных программ; интернет-сайты; разработки в области технического творчества, изобретательства, нанотехнологий, робототехники.

Естественные науки: астрономия и космонавтика; биология (общая биология, биология растений, биология животных), медицина; география; математика; физика; химия; экология.

Гуманитарные науки: искусствоведение, история, культурная антропология (археология, этнография), военная встория, политология, краеведение, культурология; лингвистика (русский, английский языки); литературоведение; педагогика и психология; право; экономика; философия.

В ходе защиты исследовательских работ участники в режиме онлайн встретятся с экспертами – действующими учеными, педагогами, представителями наукоёмких предприятий, услышат их мнение о проделанной работе, обсудят перспективы развития предложенных тем. Для педагогов и для учащихся важно услышать независимую оценку уровня представленных работ и конкретные рекомендации.


ПО ИТОГАМ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ участники получат наградные документы (дипломы лауреата или свидетельства участника), необходимые для формирования портфолио к поступлению в ВУЗ: согласно Приказу Минобрнауки России, за индивидуальные достижения абитуриент может получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ.

Научные руководители – свидетельства о подготовке Лауреатов региональной конференции. Документы могут быть представлены к аттестации.

Авторы лучших работ будут приглашены для участия во всероссийской конференции учащихся «Юность, наука, культура».

Оргкомитет: Обнинск, ул. Курчатова, 27/1. МАН «Интеллект будущего».
Координатор проекта: Гамзина (Иванова) Ольга Ивановна. e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
тел.: 8-499-281-62-85 (многоканальный); (484) 399-72-95.

Ещё раз благодарим всех за поддержку и активное сотрудничество! Более подробно о конференции, о других проектах, их результатах можно узнать на нашем сайте http://www.future4you.ru 

Данное письмо является официальным приглашением для участия в онлайн-конференции «Юность, наука, культура-Обнинск».

 

Информационное письмо

Регистрационная карточка

 

Мы ждём очередной встречи с Вами, чтобы обсудить дальнейшие перспективы и вместе двигаться вперёд!