Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164857557
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 1811
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

22.06.2020

Никто не забыт! Ничто не забыто!

Уважаемые коллеги, участники! По многочисленным просьбам Международный открытый онлайн-турнир «Никто не забыт! Ничто не забыто!», переносится с 22 июня 2020 на 14 июля 2020 года. Приглашаются учащиеся 5-8 классов (в том числе дети 12-15 лет из ближнего и дальнего зарубежья), с интересом изучающие информацию об истории Великой Отечественной войны.

В программе турнира: ответы на вопросы об основных, решающих военных событиях и битвах, о монументах и памятниках, на знание геральдики, вооружения, униформы военных, фильмов и песен о войне, восстановление хронологии военных событий.

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ:
За каждое правильно выполненное задание команде начисляются баллы.
Учитывается правильность и точность ответа, уровень командного взаимодействия, готовность к сотрудничеству.

ПО ИТОГАМ ОНЛАЙН-КОНКУРСА:
• После завершения конкурса в личном кабинете капитана и каждого зарегистрированного участника появится диплом за участие в конкурсе с указанием названия турнира, места, состава команды, наименования образовательной организации, регистрационного номера.
• Если в заявке будет указан педагог-куратор, то в его личном кабинете появится благодарственное письмо за помощь команде в участии в турнире «Никто не забыт! Ничто не забыто!».

Ждем ваши заявки!