Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

Статистика

Просмотрено статей : 164876275
Сейчас на сайте находятся:
 гостей: 3173
Наши официальные сообщества в социальных сетях:

b f t i

РОССИЙСКИЕ ЗАОЧНЫЕ КОНКУРСЫ-ОЛИМПИАДЫ «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО»

ОСЕННИЙ ТУР

Обращаем Ваше внимание, что срок подачи заявок на участие в данном туре конкурса ОКОНЧЕН. Если вы хотите принять участие в олимпиаде, вы можете выбрать одну из олимпиад "КРЕАТИВНОГО" тура.

 Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года, желаем педагогам и школьникам радости от познания нового, достижения поставленных целей, счастья от взаимного общения!

Приглашаем всех школьников принять участие в осеннем туре олимпиад «Познание и творчество».

Этот проект завоевал сердца тысяч мальчишек и девчонок: каждый год в конкурсе принимают участие более 60 000 учащихся со всей России! Каждая олимпиада – это очередная ступень к вершине знаний, ключ к успеху, развитию. Среди многообразия конкурсов (более 80 номинаций!) педагог всегда сможет подобрать олимпиаду как для учащихся начальной школы, так и для старшеклассников.

Интересные задания, направленные на всестороннее изучение предмета, развивающие мышление, логику, фантазию и креативность, не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей – конкурс можно выполнять не только в школе, но и дома. Девизом проекта «Познание и творчество» могла бы стать фраза «Учиться – интересно!» - ведь каждая олимпиада помогает по-новому взглянуть на изучаемый предмет, сделать первые шаги в освоении ключевых наук, открыть в себе исследователя, творца, и увлекательно провести время. К тому же, предлагаемые олимпиады – это престижное Всероссийское соревнование, организованное на высоком уровне, гарантией которого является 25-летний опыт работы в образовательной сфере. Каждый ребенок, приславший олимпиаду, вне зависимости от набранных баллов, получает официальный документ об участии в конкурсе - это прекрасная возможность пополнить портфолио и заявить о себе на всю Россию!

Мы рады видеть всех, кто является постоянным участникам проекта на протяжении многих лет, и говорим «Добро пожаловать» новым конкурсантам. Давайте вместе создавать наше будущее, строить сильную, интеллектуальную державу! Вперед, к познанию и творчеству!

Сообщаем Вам, что в соответствии с Приказом Министра образования и науки РФ № 359 от 30 сентября 2009 года "Об утверждении Перечня олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2010 году", в Перечень конкурсных мероприятий на 2010 год были включены четыре наших проекта – "Интеллектуально-творческий потенциал России", "Научный потенциал-XXI", "Интеллектуальная инициатива-XXI", "Образование: взгляд в будущее" и  24 конкурсанта были удостоены этой высокой премии!

 

ЗАДАНИЯ КОНКУРСОВ

Условия участия

График отправки конкурсных материалов

Стоимость участия в ОЛИМПИАДЕ

  

 

В октябре 2010 года будут высланы и размещены на сайте задания следующего «КРЕАТИВНОГО ТУРА» Всероссийского конкурса «Познание и творчество». В нем будут представлены следующие конкурсы:  «Тайны животного мира (1-2, 3-4 кл.)»; Экология (7-8, 9-11 кл.); «Российские субтропики (5-8, 9-11 кл.)»; «Родное слово (5 кл.)»; «Истоки творчества (6 кл.)»; «Вдохновение (7 кл.)»; «Магия слова (8 кл.)»; «Слово-отражение души (9 кл.)»; «Золотые россыпи (10 кл.)»; «Рождение звезды (11 кл.)»; «Подружись с графическим редактором PhotoShop (6-11 кл.)»; «Преданья старины глубокой (5-8, 9-11 кл.)»; конкурс "М..В. Ломоносов" (5-8, 9-11 кл.); Мифы Древней Греции (5-8, 9-11 кл.); "Новейшая история" (5-8, 9-11 кл.); «Математика в быту (5-8 кл.)»; «Кулинарная география (6-11 кл.)»; Социально-экономическая география (9-11 кл.); Правоведение (5-8, 9-11 кл.) и другие.